SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Антарас>>15,10,08


Антарас>>15,10,08

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Присутствовали:
51zlo
LadyTanata
eosa
PerfectKill
BigBaff
Massan
xVIRUSx
xxDemaNxx
MATU
Jesson
LoIIIka
HEDOTROGA
Vampirenok
CANDLESTICK
Chloe
Maximusss7
YJIbl6ka
xMostWantedx

0

2

сорри что не был. и как - взяли?

0

3

угу)

0

4

я был больше Вампиренка но не защитали(((

0

5

А я кх охранял пока вы драгончега выжыдали!!! Мне тоже плюсег. А лечше не одын а стопиццот...

0

6

Чтобы более не было вопросов-отбили или нет,объясню.Если эпик отбили,мы его отмечаем,если нет,то и отмечать незачем

0

7

Свет, в закрытой теме хоть составьте список когда что и со скольки. А то я честно про антараса не знал даже. Или в вентре как раньше анонсы выкладывайте.

0

8

а кто АЛ алли Awaken?

0

9

а кто АЛ алли Awaken?

А это тайна покрытая мраком. Я лично сама не знаю.  :)

:idea: И еще. Предлагаю кидать кубик и таким вот нехитрым способом решать идти нам на осаду или эпик или не идти. Кто за?  :)

0

10

LadyTanata написал(а):

И еще. Предлагаю кидать кубик и таким вот нехитрым способом решать идти нам на осаду или эпик или не идти. Кто за?

Я за!

0

11

за хыхы :)

0

12

Эт как???
А если с али выгонят ???
Пример: "вот не пошли на осаду"- увидели когонить из клана на ка4е или ганке!!! (скандал ) или я чёёто незнаю....

0

13

Вот щас хромы всякие с колами эпиков своих получат и забьют ходить на все, а СаГа будет как всегда стоять как Обосраные олени...=\

0

14

StuKs написал(а):

Вот щас хромы всякие с колами эпиков своих получат и забьют ходить на все, а СаГа будет как всегда стоять как Обосраные олени...=\

Ну если не будут помагать другим кланам отбивать эпики или замки то им будут отплачивать той же монетой и в итоге али загнется.

0

15

Ребят, чего вы так серьёзно всё воспринимаете? Это был всего лишь сарказм. Просто я считаю немного неадекватным то, как распределялась очередь на эпиков.

0

16

просто с данной ситуацией у всех разные мнения :)

0

17

епт, я ни на одного эика не попаду(( они либо в 4-5 утра, либо днем по нашем времени(((

0

18

между прочим я был если кто не очень помнит

0

19

а млин...минуточку...это не тот тарасик..(((( выходит вчерашнего просрали....(((((

Отредактировано Lorka (2008-10-24 10:22:20)

0

20

Аллу - в президенты!
Тему - в полпреды!

0

21

йа тожа был...

0

22

YJIbl6ka написал(а):

Антарас>>15,10,08

...

0

23

Аха просрали. Нас там осталось совсем ничего, а варов неожиданно пришло раза в 2 больше. Если бы эта мерзкая ящерица реснулась бы на полчасика раньше мы бы ее зафармили.  :(

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Антарас>>15,10,08