SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Всё об игре » Сегодня в 23.00 собираемся на баюма, посторайтесь все быть>>


Сегодня в 23.00 собираемся на баюма, посторайтесь все быть>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня в 23.00 собираемся на баюма, посторайтесь все быть, надо напомнить килькам как их пенают

0

2

ну как попинали?

0

3

до 3 ночи держали , а потом нас ............

0

4

песец....
Я на работу проспал на час....
И нирхера.... Ну норм... :crazyfun:

0

5

Ксати. А вы вкурсе что у КЕА скрысили кольцо баюма? Возможно и хорошо что нас отпинали, а то могли бы оказаться на месте Прайда. Так что всё что ни делается, всё к лучшему.

0

6

хз возможно это показуха, тот тип там сидел перед баюмом все время пока его фармили, мож это просто их твинк

0

7

LadyTanata написал(а):

КЕА

Эт кто?

0

8

хз возможно это показуха, тот тип там сидел перед баюмом все время пока его фармили, мож это просто их твинк

Ну я незнаю. Я говорила с человеком из Рояла. Он подтвердил что это правда. И если это показуха, то я не понимаю в чём её смысл.

0

9

Пиздеж и провокация.

0

10

Уже 2 человека из разных кланов КЕА подтвердили что кольцо было украдено каким то тх. Смысл им врать?

Отредактировано LadyTanata (2008-10-12 03:39:19)

0

11

LadyTanata написал(а):

Уже 2 человека из разных кланов КЕА подтвердили что кольцо было украдено каким то тх.

ну в таком случае сами лохи...

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Всё об игре » Сегодня в 23.00 собираемся на баюма, посторайтесь все быть>>