SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Офф Лина>>Это интеерсно


Офф Лина>>Это интеерсно

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Тогда в 18:00, что то у меня все осады с 20:00 ассоциируются.

0

62

CAN написал(а):

Если только гномка...

Однозначно. Гномка. Девочка. 18 лет. С 3-м размером. Устроит? )

0

63

http://img125.imageshack.us/my.php?imag … 000yt6.jpg
жесть :D

0

64

Толстое сукно :D

0

65

на сколько я знаю люди с Украины играть на русс оффе не смогут, ктото слышал такое? чтото типо у нас нету лицензии

0

66

Типо должен быть русский айпишник.

0

67

bartleby написал(а):

Однозначно. Гномка. Девочка. 18 лет. С 3-м размером. Устроит? )

3-им размером говоришь... Посмотрим :)

0

68

xMostWantedx написал(а):

на сколько я знаю люди с Украины играть на русс оффе не смогут, ктото слышал такое? чтото типо у нас нету лицензии

Cмогут, это ещё давно обсуждалось на фоурмах Инновы

0

69

А вот и долгожданный список предметов в ИМ:
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=264271

0

70

От рун опыта и sp я б не отказался)

0

71

Руны экспы - это тупо оплачиваемый аккаунт на месяц. Хотя конечно они есть и на неделю и т.п.

0

72

ап, сегодня в 18:00 собрание всех желающих.

0

73

Тим, да вы ебнулись в 18:00 в пятницу собрания назначать :)

0

74

bartleby написал(а):

Тим, да вы ебнулись в 18:00 в пятницу собрания назначать

а ты предлагаешь в воскресенье в 10 утра?)))))))))

0

75

Лично я за офф. На шоке уже скучно и не интересно играть)))

Тим, ток собрание де бует на шоке, на оффе или в вентре? Просто я фсетаки доломала гарнитуру, а руки и ноги еще не дошли пока купить новую))) Хотелось бы узнать по подробнее про собраницо)

Отредактировано xXxIagotkaxXx (2008-11-21 11:30:16)

0

76

StuKs написал(а):

а ты предлагаешь в воскресенье в 10 утра?)))))))))

Я ЗА субботу, часов эдак 8 утра :)

0

77

bartleby написал(а):

Тим, да вы ебнулись в 18:00 в пятницу собрания назначать

Впереди выходные, у всех должно быть радостное лицо и  хорошее настроение :crazy:

Какой бы день и время не выбрали полюбе всех не будет :P

Таня, собрание будет в венте.
Если кто пропустит или есть какие вопросы - пишим мне в асю 437373454 , я не кусаюсь :rolleyes:

0

78

http://blackarrow.3bb.ru/viewtopic.php?id=1042

Звездец...

0

79

такс...поже меня все бросают(((((( *плак*

0

80

HEDOTROGA
В вентре это клева, ток мя турнули от туда))) Я зайти не могу.))) Написано типо мой клан лидер мя турнул и типа бай бай  :crazyfun: ))))

0

81

таня вернись йа все пращу =)

Отредактировано Sakra (2008-11-21 20:07:15)

0

82

не хочу на офф(

0

83

StuKs написал(а):

Звездец...

мммм, что такое? :)

0

84

Сегодня в 00:00 закрываетс-таки ЗБТ, и действительно с 1 декабря открывается ОБТ. Хто пайдёт?

0

85

Если у кого есть патч на оконный режим плз залейте.

0

86

GreyPhoenix написал(а):

Хто пайдёт?

Прастите этот вопрос сасет =) Думаю каждый,как минимум,создаст там чара=)))И я в том числе)

0

87

Я иду.

0

88

я иду точно про оконный режим забудьте один камп одно окно иначе бан акка но можно юзать с 2 кампов и одного айпи

0

89

Специальный, уполномоченный человек, в приватной беседе, рассказал следующее (я пообещал не
выкладывать цитаты и, уж тем более, не называть его должность. Беседовали мы неформально,
без галстуков)

1. По моим выводам, стоимость игры на рус офе (для рейтов х2) будет исчисляться в валюте
4game = стоимости игры на Евро офе La2 (10-15$) . Рейты х1 будут бесплатными (и так было
понятно).
2. Айтем мол построен по принципу комфортной игры для занятых людей (шоб не бегать за
сосками), но глобально на баланс он влиять, действительно, не будет (систему просчитывали
Корейцы, да и я с ней согласен). Дополнительные предметы будут идентичны тому, что есть
сейчас, могут лишь добавить новых петов, новые косметические штуки (типа шапок) и тд.
Точек S 100% не планируется.
3. Шанс выпадения Д-С-В-А грейдных 100% заточек крайне мал (аналог в RF) Сами ящики весьма
дорогие, что бы сделать кольцо +20 понадобится несколько тысяч долларов.
4. Система Фрос имеет три уровня защиты, она совершеннее чем GG и разработана специально для
РФ, где каждый второй пидар, хитрожопый мудак ботовод. Возможно что внедрена будет не с
первого дня ОБТ =(.
5. Политика против ботов будет очень жесткой, например, за фрапс бот пачки будет 100% бан
(даже если боты играют на премиум аке) Т.е. ботов будет минимум и только там, где их никто не
уведет
6. Банить за второе окно не будут, «есть дела поважнее» (с. Мой гость) если это
не ярко выражено и не носит глобальный характер (3-5 окон на 1 клиенте) на это будут закрывать
глаза. Но если вас поймали за иное нарушение, а рядом был ваш «дуалбокс» то его засунут к
прочим нарушениям. Не злоупотребляем и все будет заебись )
7. GM-am запрещено играть на серверах (даже из дома). Следить за этим будут и в случае
нарушения сразу будет идти увольнение (по тону рассказчика мне почиму то показалось, что
пойманного GM-a еще и кастрируют. Оч голос убедительный был)
8. Что либо рисовать от себя не будут (лицензия + серьезный подход к работе).
Будут быстро банить читеров (особенно если пользователи будут помогать в поимке и выявлении)
9. Суппорт будет весьма отзывчив, учились на косяках из RF. Ребята хотят показать новый уровень
профессионализма в работе. Это похвально. При всем этом за действительное нарушение будет
идти 100% бан без права выкупиться даже за очень много денег.
10. Ресурсов продавать не будут «иначе это то же самое что продавать вещи» (с. Мой гость)

(С) DanielDEFO

0

90

Все читать лень, пните мну плз в сторону "откуда скачивать клиент и какой ваще надо".

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Офф Лина>>Это интеерсно