SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Офф Лина>>Это интеерсно


Офф Лина>>Это интеерсно

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Многие знают, что открывается русский офф, но ненмногие знают, что Л2 для наших серверов будет переведена на условно-бесплатную подписку. Это означает, что купив один раз клиент, вы будете избавлены от помесячной оплаты.

Вот олько такая система не достаточно прибыльна, поэтому скоре всего бут покупаемы за вмз плюшки, не влияющие на геймплей, по типу: постоянные 400% на кач, свиток баффов "всё в одном" и т.п.

Где-туже была подобная тема, но она была лишь подобной. Для меня стало новостью, что Л2 на русском оффе переведут на условно-бесплатные рельсы. При этом перенос прсов с европейских и др. серваков невозможен, это ставит всех в одинаковые рамки.

Следует задуматься.

0

2

Л2 для наших серверов будет переведена на условно-бесплатную подписку

для каких наших? для шоков?

0

3

EllFa написал(а):

для каких наших? для шоков?

Ритко - блондинко. Для русоффа. Т.е. не будет обязательной абонентской платы, как на оффе. Будут премиум акки, которые ты сможешь (по желанию) оплатить.

0

4

bartleby написал(а):

Ритко - блондинко

+1)

0

5

GreyPhoenix написал(а):

Многие знают, что открывается русский офф, но ненмногие знают, что Л2 для наших серверов будет переведена на условно-бесплатную подписку. Это означает, что купив один раз клиент, вы будете избавлены от помесячной оплаты.
            Вот олько такая система не достаточно прибыльна, поэтому скоре всего бут покупаемы за вмз плюшки, не влияющие на геймплей, по типу: постоянные 400% на кач, свиток баффов "всё в одном" и т.п.
            Где-туже была подобная тема, но она была лишь подобной. Для меня стало новостью, что Л2 на русском оффе переведут на условно-бесплатные рельсы. При этом перенос прсов с европейских и др. серваков невозможен, это ставит всех в одинаковые рамки.
            Следует задуматься.

Все будет так же как на серверах RFOnline, кто платит тот получает рейты выше, кто не платит тот играет как папа Карло с понижеными рейтами. Это политика Инова, они сгнобили фришные сервера РФа так же сгнобят и сервера Л2.

0

6

Ну так то при желании самому моно кач разгонять до х4 с рб... с премиум аком моно качаться уже х6-х8... и еще я слышал... что после долгого офф лайна чара... при заходе некоторое время кач тоже выше )

0

7

LastQuincy написал(а):

что после долгого офф лайна

Основанно на принципе "уставания", тоесть чем дольше качаеться персонаж-тем меньше получает опыта, после отдыха рейты подымаются.

0

8

LastQuincy написал(а):

то после долгого офф лайна чара... при заходе некоторое время кач тоже выше )

Это они спёрли с ВоВ, там за отдых в городах или тавернах рейты какое-то время удваивались. Чем больше ты оффлайн в таверне, тем дольше удвоенные рейты. Хз как именно буде тут.

На оффе с рейтами х4 не будет пробелм с качем, собых, другое дело. что придётся поддерживать эти рейты, но это даже и +, да и будет дольше чем н х10 конечно. Но, это офф, где в магазине можо купить шмот до А грейда включительно, разве что его точить нельзя будет, где всё работатет, и где появится смысл в квестах, хотя они и не такие интеерсные как в ВоВ.

Проблем с качем не будет, хотя бы потому, что всегда будут саппорты, а БА и др. уже собираются на офф, налом, да дорого выйдет качать твинка. Так что будут постоянно играющие саппорты.

0

9

попробовать, что ли...

0

10

После того как уйдут инсы,ба,нс, а потом и другие играть на нашем серве будет скучно((.
Я за то, что б весь клан перешел на офф сервер. Играть будет сложно и долго, но в том то и интерес и будущее, чего к сожалению нету у шока 4.

0

11

Кто-то на х1 играл?

GreyPhoenix написал(а):

На оффе с рейтами х4 не будет пробелм с качем

Кач не самое главное

GreyPhoenix написал(а):

в магазине можо купить шмот до А грейда включительно

Покупка А шмота конечно хорошо, но за что его покупать?

Реалии жизни:
- дроп Адены х1(даже х2, если с премиумом  - Вас не спасет)
- медленный кач. Его тормозят восновном не рейты, а отсутвие денег на одевания чара по лвл-у.
- Как обещает Инова - ботов не будет на серверах, с одной стороны большой +, а с другой - цены на ресурсы будут дороже чем на европейских серверах оффа. Тупым набиванием не  соберешь ресов на крафт даже Б пушки. Остается только надеяться на манор...
- С одного IP 1 коннект, уже с саппортом за спиной не побегаешь. Живые саппорты это хорошо, но когда у вас совпадает время он-лайна.
- Крафт сосок/стрел, причем на соски А/Ы нужно крисы у мамона покупать. Даже при рейтах х10 я считал соски А-ные(соски были только крафт)

З.Ы. При веем этом, я скорее за то чтобы кланом попробовать начать на русс оффе. Одному там делать некуй, а клана шансы есть... Новые хроны и все такое, да и вообще офф, есть офф... Как сказал Жека, систему премиумов акков Инова взяла с другого своего проекта РФ-онлайн. Можно безплатно играть при заниженых рейтах, вот только из-за этого им пришлось ограничить 1 коннект с одного ip.

Отредактировано DieFast (2008-09-22 12:12:16)

0

12

GreyPhoenixbartleby ну вас)))

0

13

DieFast написал(а):

- дроп Адены х1(даже х2, если с премиумом  - Вас не спасет) - медленный кач. Его тормозят восновном не рейты, а отсутвие денег на одевания чара по лвл-у.

Реалии таковы, что если я продам весь свой шмот на Шоке, то я буду одет на оффе уже в Ы фулл. По крайней мере на Теоне точно(это офф сервак нынешний с большим русским коммьюнити).

Да и походы на РБ никто не отменял, ведь это мы РБ малых так проскочили.

0

14

Да ну нафиг все эти оффы...на х1 я качаццо не собираюсь,а вкладывать в игру деньги...нет уж извините..лучше уж я последнии месяцы на шоке доиграю,где все свое и свои,чем начинать то,что я точно заброшу непонятно где...

0

15

YJIbl6ka написал(а):

а вкладывать в игру деньги...

Эм...я вапщет про своего рода трансфер говорил)

0

16

я с шока никуда наг наг это мой последний серваг поэтому никаких офф для мну нет

0

17

Шок - моя колыбель и могила)

0

18

короче ....никто никуда не уходит.....и все остаются...))))

лично я тоже не собираюсь...

Грей..хорош агетировать народ!

Отредактировано Lorka (2008-09-23 09:03:05)

0

19

Sakra написал(а):

я с шока никуда наг наг это мой последний серваг поэтому никаких офф для мну нет

+500

0

20

GreyPhoenix написал(а):

Реалии таковы, что если я продам весь свой шмот на Шоке, то я буду одет на оффе уже в Ы фулл. По крайней мере на Теоне точно(это офф сервак нынешний с большим русским коммьюнити).

На Теоне мб, тк. это старый серак, ты говоришь про русс офф - а спрыгиваешь на Теон. Очень сомневаюсь, что адену будут продавать админы - а откуда она возьмется у плееров? Ну примерно через месяц появиться, вот только сколько она будет стоять....  ^^

0

21

DieFast написал(а):
GreyPhoenix написал(а):

Реалии таковы, что если я продам весь свой шмот на Шоке, то я буду одет на оффе уже в Ы фулл. По крайней мере на Теоне точно(это офф сервак нынешний с большим русским коммьюнити).

На Теоне мб, тк. это старый серак, ты говоришь про русс офф - а спрыгиваешь на Теон. Очень сомневаюсь, что адену будут продавать админы - а откуда она возьмется у плееров? Ну примерно через месяц появиться, вот только сколько она будет стоять....

А еще если пойдеш с нормальным кланом на русс-офф, то все свои сбережения за которые планировал одеться в S прийдется потратить на нормальный КХ для клана, так как это первоначальная задача на новом серваке...

0

22

DieFast написал(а):

Очень сомневаюсь, что адену будут продавать админы - а откуда она возьмется у плееров? Ну примерно через месяц появиться, вот только сколько она будет стоять...

Админы адену и продают на оффе, а экономика всех офф сервов похожа.

Forres написал(а):

А еще если пойдеш с нормальным кланом на русс-офф, то все свои сбережения за которые планировал одеться в S прийдется потратить на нормальный КХ для клана, так как это первоначальная задача на новом серваке...

Ну это уже будет скорее гонка со временем.

0

23

GreyPhoenix написал(а):

Админы адену и продают на оффе

оо_00

GreyPhoenix написал(а):

а экономика всех офф сервов похожа.

Обещают что не будет ботов (да и плюс запрет вторых окон), а это очень сильно подрывают развитие экономики сервера, так что сомневаюсь в твоих словах...

0

24

Forres написал(а):

оо_00

Да-да)

Forres написал(а):

Обещают что не будет ботов

Боты и сейчас атм запрещены на сервах, ставить более совершенную защиту на русский серв, но ен обновить таковую на европейских и американских будет довольно странно...сродни легализации ботовотства.

0

25

GreyPhoenix написал(а):

Админы адену и продают на оффе

Насколько я слышал адену на оффе скупают посредники, которую в последствии перепродают. Хотя мб и админы этим занимаются, но т.к. тот же Теон является европейским сервером то админы не имеют никакого отношение к таким сайтам как adena.ru.

0

26

Самое существенное отличее офф-серверов от фри-шардов в том, что все что находится в игре добыто игровым путем: выбиванием, крафтом, квестами... ИМХО... и я без фактов никогда не поверю, что админы рисуют адену и продают игрокам...

0

27

Ну, продажа шмота/чаров за $$ никуда не денеццо. Для русоффа - это вопрос времени.

0

28

Да я не говорю о том, что на оффе нет доната, есть и еще какой :) почти каждий начинающий покупает хотябы 5кк аден, для старта вполне хватит, а деньги совсем мизерные... просто продают это не админы а игроки, которые не играют, а работают в линейку...
А продажа начнется с первых дней старта сервера, только в первую очередь продавать будут ники :)

0

29

передумал я иду на офф 95%  на оффе ник будет либо сакра либо сакрас 100% камаель

Отредактировано Sakra (2008-11-02 17:33:55)

0

30

Так же буду пробовать.

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Офф Лина>>Это интеерсно