SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Баюм>>15.09.08


Баюм>>15.09.08

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

CAN
Chloe
4ECTHA9I
xMostWantedx
Keysu
StealHanter
BigBaff
EJIbBupA
LadyTanata
YJIbl6ka
KingDancer
StomatoJIog
Korso

Добавила:
Jesson

Отредактировано YJIbl6ka (2008-09-15 23:41:10)

0

2

Опять в понедельник на работу положили. Ужоснах. Грядет промышленный и финансовый кризис, а они в игрушки играюццо в рабочее время. =)

0

3

а када на 1.5 часа приходишь и тебе за это плюсиг ставят, это только превелегия избранных?  (просто интересно)

0

4

Был в начале баюма у ЛОКов в пачки луков.

0

5

bartleby
Это списки кандидатов, которые понесут наказание, в случае возврата закона за тунеядство:
валик>>08.09.08
Баюм>>15.09.08
и т.д.

0

6

А вот ненадо. Я во-первых ещё в отпуске. Во-вторых почти уволилась. В-третьих почти студентка. В-четвёртых буду искать работу на время с неполным рабочим днём. И на половину обучения я заработала. На вторую половину думаю к тому моменту тоже уже заработаю. Вот. Только завтра уже ехать надо документы подавать. А то уже последнюю группу набирают. ^^

0

7

StuKs написал(а):

а када на 1.5 часа приходишь и тебе за это плюсиг ставят, это только превелегия избранных?  (просто интересно)

Если при этом попадаешь на рб то ставят. А так я хз кому так ставили?

0

8

HEDOTROGA написал(а):

Если при этом попадаешь на рб то ставят.

А кто-то до этого слил 10% и пошел на работу. :)

0

9

Ну незнаю. Я в самое пекло на баюме походу попала. Но самого рб не дождалась. И меня всё же отметили.

0

10

Ура плюсег)

0

11

Ну так есть разница.
1. если провел несколько часов и не дождался ставят +.
2. не зависимо от того скок провел часов, если попал на фарм ставят + ( есть шанс удачного обстоятельства).
3. если провел немного времени ( есть шанс неудачного обстоятельства  - были жестокие бои и ты слил много%) + не дожны ставить.

0

12

HEDOTROGA написал(а):

3. если провел немного времени ( есть шанс неудачного обстоятельства  - были жестокие бои и ты слил много%) + не дожны ставить.

В таком случае многие просто не будут приходить если зараннее знают что долго на эпики не пробудут (по причине работы, учебы и т.д.) и это подкосит онлайн, а так получается одни ушли и на смену им пришли другие.

0

13

HEDOTROGA написал(а):

1. если провел несколько часов и не дождался ставят +.

2-3 часа это долго?
Рб может ресаться 8 часов, за каждый час ставить + ?

Отредактировано HEDOTROGA (2008-09-16 11:35:33)

0

14

Ну незнаю. А если нет возможности полностью отсидеть эпика? Многие работают или учатся и тратить по 8 часов +еще и время на выполнение квестов на этих эпиков довольно проблематично для нормально живущего в реале человека. Надо ещё и спать иногда. Иногда 1 человек за 2 часа приносит больше пользы чем потом целая пачка за оставшиеся 6 часов. И не считаться с этим никак нельзя на мой взгляд.

0

15

HEDOTROGA написал(а):

если провел несколько часов и не дождался ставят +

LadyTanata написал(а):

А если нет возможности полностью отсидеть эпика?

Лена, я тебя не пойму.

Неужели никто не знает, что означает слово "несколько" ?
Скажи, где я написал, что нада отсидеть  все 8 часов, и я извинюсь.

0

16

А что в твоём понятии значит немного? Для кого то немного это 20 минут для кого то и 3 часа немного. Очень растяжимо и условно это все. Может поконкретнее как то все это сформулируешь?

0

17

Эх, я думал понятно.
Немного я написал в 3-ем пункте, до него были еще пункты, и они не должны друг другу противоречить (если у меня с головой все впорядке)).
Отсюда немного (это не несколко часов) это приблизительно  1 час.

Если ставить + за 1 час, то какой смылс другим сидеть 8 часов ?

0

18

Хорошо. А если как раз на этот час пришлись самые жаркие бои и наибольший слив. Или человек отдежурил этот час в такое время когда остальных не было (например в 5 утра в понедельник)?

0

19

разумеется бывают разные ситуатции, гдето 1 час решает ппц как, а гдето за 1 час даже ниодной стычки небыло... но всеже отсидеть 1 час и уйти в офф за это не должен доватся + т.к. эпики могут ресатся до 8 часов ... будет мягко говаря некрасиво что ктото сидит от начала до конца и получает + а ктото отсидит 1 час и тож самое получит

0

20

Я не говорю о том что красиво или нет. Но на мой взгляд каждый случай должен рассматриваться индивидуально. Если тот час в который человек присутствовал был очень напряжённым или решающим, я считаю плюс заслужен. Ведь с таким успехом можно прийти за 1-2 часа до респа рб спокойно их отсидеть афк, присутствовать при фарме эпика и получить свой плюс потому, что дождался. А тот человек, который до этого в течении часа сдерживал основной напор варов, а потом ушёл на работу или там по делам плюсик не получает т.к. слишком мало присутствовал. Но согласитесь, что сделал он не меньше чем тот человек который просто дождался спокойно респа, после того как вары забили и больше не приходили.

0

21

Сколько можно спорить, после каждого эпика и перед каждой дележкой дропа? :(
Сколько поднималось тем с попытками обговорить ситуации с эпиками и всегда они глохли, почему еще нет темы с конкретными правилами, что бы отпадали вопросы, а то один говорит одно, другой другое, а делается вообще по-третьему...
З.Ы. http://blackarrow.3bb.ru/viewtopic.php?id=972 почему 0_о ????

0

22

Ребят, создаеться такое впечатление, что на вы на эпик ходите только ради плюса, и если бы его небыло вы бы там и не показывались.

0

23

LadyTanata написал(а):

Но на мой взгляд каждый случай должен рассматриваться индивидуально

Ты понимаешь, что это ппц сложно и кто этим будет заниматься?

LadyTanata написал(а):

Но согласитесь, что сделал он не меньше чем тот человек который просто дождался спокойно респа, после того как вары забили и больше не приходили.

Согласен), ток неужели ты думаешь, что сидеть долгие часы ждать гораздо приятней, чем 1 час пофаниться?)
Человеку, который сидит ждет, ничего др. просто не остается, он бы с радостью побиться с варами - ток у него нет этого шанса.

LadyTanata написал(а):

Ведь с таким успехом можно прийти за 1-2 часа до респа рб спокойно их отсидеть афк

Ну если повезет, то да. Везение в жизни еще никто не отменял.
На счет афк, это зависит от совести у человека.

Вот например случай. Когда я был около 2- часов (вроде на тарасе) были упорные бои, так как это было утром и онлайн у нашего али был не ахти. Мы не как не могли отбить тп у варов. Потом я уехал по делам. Позже узнал, что в скоре наш али отбил тп и выры ушли. Ну я написал, что бы пару часов в соответствующей теме, особо ни на что не надеясь , но в таблицу не попал. Я ни разу не сказал ничего против. И до сих пор с этим согласен.

P.S. Поехал в универ. а то опаздаю)

0

24

Forres написал(а):

З.Ы. http://blackarrow.3bb.ru/viewtopic.php?id=972 почему 0_о ????

Написала же "не нашла там себя"...

0

25

Ребят, создаеться такое впечатление, что на вы на эпик ходите только ради плюса, и если бы его небыло вы бы там и не показывались.

Ну ходить на эпик ради чего то другого глупо. Согласись. Да когда там вары. Там интересно там фан, там пвп. Для вас пвп, мне как сапу там пвп не идет. А сидение на попе и многочасовое ожидание (особенно ночью), потом чувствовать себя разбитой, и если есть возможность отсыпаться когда придется днем или вечером, это уже не удовольствие. Да раньше мне было интересно. Теперь, если честно, не особо. И забила бы я давно и на плюсики и на эпики если бы мне не нужно было дк. Мне как раз не хватает тех несчастных 30 с чем то колл которые мне насчитали что бы купить дк и хотя бы валю. Ходить в чужом мж я больше не хочу. Я понятия не имею как вы тут оделись. У меня так не получается. До недавнего времени у меня не было компьютера который позволял мне без проблем играть в несколько окон. Уже 2 окна на минимальных настройках лагали не по детски. И вариант с тем что бы барыжить в одно окно и играть в другое у меня появился относительно недавно. Дестра прокачать и одеть. У меня нет ни желания ни времени на это. И эпики для меня единственный способ в скором времени заработать на нормальный шмот. И обидно ребят. Я в клане уже немало и всегда служила верой и правдой и бескорыстно. Я понимала что в ренесанс мы много не заработаем и ничего не просила. Но сейчас мы в топ алли держим Аден и Годард, фармим эпиков. И я просто хочу этот дк несчастный, который я хочу купить на честно заработанные мной колы. Что бы у меня тот же мас рес откатывался нормально (он у меня в пати лукарей дольше пофа откатывается), что бы нормально жечь мп и успевать хилить пати, что бы быстрее регенить у еешки мп. А эпик бижу я видела только в вх клана и на баюме когда мне пошло по рандому кольцо. Я конечно все понимаю. Но почему эпик доверили кому угодно всяким крысам, а мне нет? А честные и хорошие люди которых я знала с самого начала почти все ушли. Одного выгнали за онлайн. Вобщем сидеть на очередном рб и думать что скоро придет очередной Самурайко мне все меньше и меньше нравится. Вобщем ну вас всех. Я если честно сильно обижена.  :angry:

Отредактировано LadyTanata (2008-09-17 11:13:18)

0

26

LadyTanata Лен, не обращай внимания, просто Леша скажем так пока новенький и из клана где первостепенно был КЛАН и ходили в основном на мероприятия клана не ради этого, потом уже все остальное, а именно плюсеГи и минусеГи, вот сейчас автомат и скоро он свою позицию пересмотрит, а жаль.

0

27

Да жаль. Того клана ради которого я ходила на осады и прочее не за плюсики, больше нет. Давно уже нет. Простите. Может я и не права. Но я говорю как думаю.  :(

0

28

CAN написал(а):

вот сейчас автомат и скоро он свою позицию пересмотрит, а жаль.

Когда я пересмотрю свою позицию-я выйду из клана. Я знаю как зароботать без эпиков и если вопрос станет так - то лучше зарабатывать нокланом.
ЗЫ. Надеюсь Лёша что ты ошбаешся.

0

29

BigBaff написал(а):

Ребят, создаеться такое впечатление, что на вы на эпик ходите только ради плюса, и если бы его небыло вы бы там и не показывались.

На эпики и осады щас большенство ходят как сказал Граф или Алексей "теперь это не фан, а просто работа", а плюсики показывают твое посещение таких мероприятий. Если не будеш следить за такими темами то может такое случится что тебе потом сделают предъявы якобы ты забивал на мероприятия хотя ты был но по каким-то причинам тебя не отмечали.

0

30

Мне уже лень писать, что-то объяснять, тем более то, что на мой взгляд так просто, а др. почему то не видят. Если у кого - то есть вопросы буду рад ответить в венте.

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Баюм>>15.09.08