SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » WTS/WTT » WTS\WTB>>


WTS\WTB>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

WTS МЖ лайт сет +4,3; каряга +7,ТОП Б предложения тут или в ПМ
WTB шафты на драк лук, рецепты и прочее что касаеться крафта лука

0

2

ur sig sux =\

0

3

А под сибозон че не написал?))))))))))

0

4

StuKs написал(а):

А под сибозон че не написал?))))))))))

какая разница?)

0

5

Barosh написал(а):

WTB шафты на драк лук, рецепты и прочее что касаеться крафта лука

Во сколько оцениваеш комплект на крафт без шафтов и рецепта?

0

6

BigBaff написал(а):

Во сколько оцениваеш комплект на крафт без шафтов и рецепта?

Это уже не комплект если нет шафтов и реца :)
Ресов в гиране куча продается поэтому в комплекте это не самое главное...

0

7

Jesson написал(а):

Ресов в гиране куча продается

Искренне улыбнуло. Шафты от 1.5 до 2.5 колов в Гиране - пруд пруди, то же и с рецептами, ресурсов неспорю...хватает...колличественно, но половины ресурсов в Гиране на продаже Ты не найдеш, взять бы к примеру Iron ore/Varnish...и многие другие.Наводит на мысли что либо Ты не крафтил, либо у Тебя завались ресурсов  ;)

0

8

BigBaff написал(а):

в Гиране на продаже Ты не найдеш, взять бы к примеру Iron ore/Varnish

Эти ресурсы являются проблемными? :)

BigBaff написал(а):

Наводит на мысли что либо Ты не крафтил

Ты считаеш что за долгие годы игры люди не сталкиваются с крафтом? Одеваются поначалу только за счет крафта...

BigBaff написал(а):

либо у Тебя завались ресурсов

Есть и такое...

Отредактировано Jesson (2008-09-11 07:00:14)

0

9

Jesson написал(а):

Эти ресурсы являются проблемными?

Конкретно при крафте драка у меня возникла проблемма только с ними, ... вобщем я не о том - шафты и рецепт предоставленны на рынке в достаточном колличестве и покупка их упираеться только в $ , а с ресурсами выходит так, что либо ты покупаеш готовые(ДМП, МА, SC)(по высокой цене) либо делаеш их сам и там упираешся в "непроблемные" ресурсы.

0

10

BigBaff написал(а):

взять бы к примеру Iron ore/Varnish

Данные ресурсы уж очень хорошо манорятся, только не надо говорить про нереал сдать не ботом :)

0

11

взять бы к примеру Iron ore/Varnish >>>
это не проблема, посади твинка в дионе на скупку - через сутки-2 будет нужное количество)

0

12

Ребят=) ну вот вы говорите манор, скуплять...ну а если рассмотреть шафты и рецепт, то какие там проблеммы?=)

Отредактировано BigBaff (2008-09-11 13:04:24)

0

13

BigBaff написал(а):

Ребят=) ну вот вы говорите манор, скуплять

Открою тебе маленький секрет, если ты не в курсе то в рифте тот же ирон оре и варниш пачками сыпется :)

0

14

Jesson, Korso, Forres
Ребят мой слабый моск столько информации не усвоит, спойл, манор, дроп...ОМГ-что это? Нехорошо грузить нуба(.Да и неохота спорить неочем. Я ведь неспорю с тем что ресы достать не проблемма, я просто указал на то что шафты и рецепт достать менее напряжно.
ЗЫ.отдельное спасибо за секрет :cool:

Отредактировано BigBaff (2008-09-11 18:44:31)

0

15

BigBaff написал(а):

ЗЫ.отдельное спасибо за секрет

Та и небыло никакого секрета :) думаю всем известно что там в рифте падает, вот только не все могут туда ходить...

0

16

у меня при крафте возникла проблема с animal bone... не подскажите оптимальные места где моно побить? =) а то я уже бьюсь головой об стенку

0

17

LastQuincy, береш твинка приблизительно 40го лвла летиш в хейн покупаеш семена манора, бьеш в окрестностях мобов и сдаеш всходы... самый быстрый способ. Если хочеш бить, то АБ обычно хорошо падает с андедов, но точно не уверен, мне больше нравится вариант с манором :)

0

18

LastQuincy написал(а):

не подскажите оптимальные места где моно побить? =)

оч неплохо косточки падают с Ангелов в ВОА

0

19

да и не только с ангелов. просто в ВоА) но о мне все же предочтительнее вариант со скупкой. сел твинком и ушел по своим делам. ))

Отредактировано Korso (2008-09-17 06:14:04)

0

20

дак у мну щас все деньги на шафты уходят ))) да и продать то толком нечего чтобы на скупку... лучше побить и кач и ресы... )

0

21

WTS МЖ лайт сет +4,3,3,3; Каряга +7, Орфен))
WTT На ДК робу сет,ТТ бижу +3,4
Возможен ВТТ еще на что-нибудь, жду ваших предложений!!!

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » WTS/WTT » WTS\WTB>>