SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Замы не справляются со своими задачами>>


Замы не справляются со своими задачами>>

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

/dismiss Chloe  ))

0

32

StuKs написал(а):

В бою за звание "йа больше делаю для клана" участвуют: ф правом углу ринга -Чееееееснаааааяяяяяя(ТОЛИК) , в левом углу ринга- Хххххххлоооооооооооо(Андрей) Файт епт!

Несовсем так. Посты от меня обсуждались мной и Серегой, а посты от Андрея им и Светой  :flag:

0

33

4ECTHA9I написал(а):

Несовсем так. Посты от меня обсуждались мной и Серегой, а посты от Андрея им и Светой

Тренера ваши... пока вы в углах сидите они вам новые капы дают и полотенчиком вытерают))))))))))))

Классная у миня ава?))))))))ы

Отредактировано StuKs (2008-09-02 11:44:03)

0

34

StuKs написал(а):

Тренера ваши... пока вы в углах сидите они вам новые капы дают и полотенчиком вытерают))))))))))))

Не тренера а секунданты :)

StuKs написал(а):

Классная у миня ава?))))))))ы

Забанить тебя за такую аватарку  :insane: , так как она пропагандирует курение, а у нас на сайте и дети присутствуют  :tomato:  А вообще вспоминается прикол про гену, чебурашку и косяк, который чебурашка выкурил пока гена был в душе и все боялся спалиться :)

0

35

4ECTHA9I написал(а):

а посты от Андрея им и Светой

Омг Толик,меня сюда приписывать не надо)Из моих слов было сказано Андрею-Толик отписался,посмотри.Вот и все.Как бы у нас есть другие темы для разговоров,когда мы вдвоем на канале сидим.В постах Андрея нет ниодного моего слова=)

0

36

Forres написал(а):

А вообще вспоминается прикол про гену, чебурашку и косяк, который чебурашка выкурил пока гена был в душе и все боялся спалиться

Гена на! Гена на! Ааааааа крокодил в ванной!!!!!!!!!!!!0_о

Forres написал(а):

Забанить тебя за такую аватарку   , так как она пропагандирует курение, а у нас на сайте и дети

ну значит у тебя не обновилась... я другую поставил

0

37

StuKs написал(а):

Замы кланлидера клана СаГа:ПерфектКилл(Серега)Чесная(Толик)Улыбка(Света)Мандей(Никита)Вартлебу(Дениско

за 2 месяца моего пребывания не видел ни разу чтоб 2 последних зама что то предпринимали  :O смысл от таких замов?)))

0

38

4ECTHA9I написал(а):

Скажу лично за себя, последний манор я видел более месяца назад, когда еще маразм был твоим лучшим другом и бегал в эпик сете под значком СаГи

А мне кажется клан уже 2 месяца не получает манор)

0

39

HEDOTROGA написал(а):

А мне кажется клан уже 2 месяца не получает манор)

Еще перед моим выходом, я не получал манор с пяти замков на которых присутствовал :) уже начал думать, что его перестали выдавать :)

Отредактировано Forres (2008-09-02 15:03:19)

0

40

YJIbl6ka написал(а):

Омг Толик,меня сюда приписывать не надо)Из моих слов было сказано Андрею-Толик отписался,посмотри.Вот и все.Как бы у нас есть другие темы для разговоров,когда мы вдвоем на канале сидим.В постах Андрея нет ниодного моего слова=)

Свет а врать не хорошо. Тебя разве не учили? Когда к вам зашел Сергей он четко слышал вопрос Андрея адрессованный  тебе: Ну как я написал, норм?

0

41

Было сказано-Ну все я отписался

0

42

внесу каплю раздора по поводу всего что было написано выше
1 по сути все правы и нет
2 действия наших замов не говоря о хло иной раз шокируют до предела что именно могу сказать в венте долго печатать
3 система клан-> замы ->кл у нас не работает и врядли будет  причина в принципе одна все решения обычно принимаються сообща  а не в одно лицо по шушукавшись на закрытом канале венты
4 прежде чем винить и обсирать другого посмотри на себя со стороны (касаеться всех)
З.Ы. Хло пора перестать быть мягкотелым и все таки думать моском и заниматься кланом по серьезному, а не с отмазкой голова настроение и прочее
Кстати по поводу висяков в клане прежде чем дисмисать нужно десять раз подумать и внести поправки в устав за что дисмис а не просто таг по новом правилам которые не внесены в устав и ктото их придумал толькочто

0

43

Эта тема была созданна не для срача, а в связи с тем что так проше пообщаться с КЛ чтобы он услышал.
Четкие ответы на свои вопросы я не получил, но собственно не очень то и ждал. Кройте тему, а то пошол флуд

0

44

4ECTHA9I Ответ в теме есть ИМХО

Лично из темы я понял виноват не только Кл, но и Замы.

Отредактировано CAN (2008-09-02 20:58:56)

0

45

Как говорил один наш давнишний соклан: Фсё фигня кроме пчёл.

Как всегда игнор вопросов и отмазки. Виноватых искаьт бесполезно, поэтому нужно делать виноватыми всех!) Например выдавать дроп на продажу всем хиро и замам))

По просьбе автора - крыто

0

46

StealHanter написал(а):

смысл от таких замов?)))

Выгнать обоих. С позором.

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Замы не справляются со своими задачами>>