SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Замы не справляются со своими задачами>>


Замы не справляются со своими задачами>>

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Народ на мой взгляд замы не в состоянии справится со своими задачами т.к. КЛ в большенстве случаев просто их не слушеет, поступая посвойму.
Примеров много: 1. дроп с антараса распродан только частично и такими темпами будет продаватся еще долго. Колы которые уже были полученны потихоньку исчезают из КВХ.
2. Клану не выдали привелегии на КХ, а следовательно 50% БСОЕ КХ и других сое просто згорает.
3. Досихпор не принято решение КЛом по поводу испытательного срока для новичков, критерй отсева не играющего народа и т.д.
4. Манор с замков не раздоется, а в половине случаев просто не забирается у владельцев замков
и много еще чего по мелочи.
Что делать хз.
Посоветуйте  :angry:

Отредактировано 4ECTHA9I (2008-09-01 21:32:34)

+1

2

4ECTHA9I написал(а):

1. дроп с антараса распродан только частично и такими темпами будет продаватся еще долго.

Мило попросить наших хиро чтоб побанчили в ХЧ, если мило не захотят будем зажимать пальцы в дверях :)

4ECTHA9I написал(а):

2. Клану не выдали привелегии на КХ, а следовательно 50% БСОЕ КХ и других сое просто згорает.

Сломать Андрею пару пальцев на левой ноге )

4ECTHA9I написал(а):

3. Досихпор не принято решение КЛом по поводу испытательного срока для новичков, критерй отсева не играющего народа и т.д.

Может устроем голосование чтоб весь клан поучаствовал в решении этого вопроса? Думаю так будет легче определить общие принципы.

0

3

Jesson написал(а):

Может устроем голосование чтоб весь клан поучаствовал в решении этого вопроса? Думаю так будет легче определить общие принципы.

А смысл? если КЛ на них непойдет, а если даже скажет что да, да договорились. Потом всеравно забьет на это.

0

4

Мб я неправ и только для меня все выглядет так мрачно?

0

5

Зам - человек, который  помогает главе, беря на себя часть его обязаностей, в его отсутствие по мере своих возможностей должен полностью его замещать.

0

6

HEDOTROGA написал(а):

Зам - человек, который  помогает главе, беря на себя часть его обязаностей, в его отсутствие по мере своих возможностей должен полностью его замещать.

К чему это? ниочём...

0

7

GreyPhoenix написал(а):

К чему это? ниочём...

+1
П.С. тема создана не просто так и эти вопросы беспокоят не только меня.
Мы вчера переговорили с Серегой (перфом) и после этого выяснилось что эти оспекты неустраивают не только 1 из замов, а как минимум 2.
Если я не прав и моя точка зрения вас не устраивает(такжи как мои действия на должности зама) готов сложить с себя полнамочия зама в любую секунду.

0

8

Это к тому :

4ECTHA9I написал(а):

А смысл? если КЛ на них непойдет, а если даже скажет что да, да договорились

Ощущение нет кл, все ппц небо упало ничего не сделать не можем.

Созвали собрание клана, присутствовали замы,  сделали предложения по спорным вопросам, проголосовали => решение => например тема на форуме.

0

9

HEDOTROGA написал(а):

Созвали собрание клана, присутствовали замы,  сделали предложения по спорным вопросам, проголосовали => решение => например тема на форуме.

Ты сегодня много курил?

0

10

4ECTHA9I написал(а):

Ты сегодня много курил?

Долго думал?

0

11

HEDOTROGA написал(а):

Долго думал?

Внимательно почитай мой первый пост, потом немного подумай и ответь еще разок.

0

12

Jesson написал(а):

Мило попросить наших хиро чтоб побанчили в ХЧ, если мило не захотят будем зажимать пальцы в дверях

Пример:  сегодня Серега говорит Хло что там купят лоу А кастеты по офигенной цене, хло отвечет "я кач, не полечу"...   Хз всетаки полетел или не т.к я ушол...

Jesson написал(а):

Может устроем голосование чтоб весь клан поучаствовал в решении этого вопроса? Думаю так будет легче определить общие принципы

Как ответели мне: Мы(замы и кл) решаем и ниипет!(ну всмысле в этом русле)

4ECTHA9I написал(а):

Мы вчера переговорили с Серегой (перфом) и после этого выяснилось что эти оспекты неустраивают не только 1 из замов, а как минимум 2

Выб еще через неделю проговорились случайно...=)

Вообщем моё ИМХО:   Я бля давно говорил что надо все решать вместе! а не ебя мозги Хло в отдельной закрытой пате, а потом говорить что не получилось как хотели... (Пример выдача эпика: присутсвовали: Хло и Чесная). Даж тему закрыли что срача не было...

Выдержка из темы: Пардон, Хло перестал слушать Толика...

Чет йа грубо, сор.

Отредактировано StuKs (2008-09-01 23:14:53)

0

13

З.Ы

4ECTHA9I написал(а):

Замы не справляются со своими задачами

Замы кланлидера клана СаГа:
ПерфектКилл(Серега)
Чесная(Толик)
Улыбка(Света)
Мандей(Никита)
Вартлебу(Дениско)

Я думаю замы должны быть как телепорт между обычными сокланами и КЛом:  Слушать сокланов и на основе этого ебать моск Хло, раз уж у нас КЛ сам слышит плохо...

0

14

1. дроп с антараса распродан только частично и такими темпами будет продаватся еще долго.

У меня сто рук и я всё должен успевать делать ? При учёте конца месяца и Олимпа.

Колы которые уже были полученны потихоньку исчезают из КВХ

Колы которые брались из КВХ пошли на оплату услуг на Олимпе,если так выразиться можно ... или ты считаешь,что 5-й ГХ который просить колы вперёд должен быть послан из принципа и из-за 10 колов просрано геройство ?

Клану не выдали привелегии на КХ, а следовательно 50% БСОЕ КХ и других сое просто згорает.

Клану ? помоему разговор был в духе "выдай мне привелегии ,у меня Бсое не хватает" ...

3. Досихпор не принято решение КЛом по поводу испытательного срока для новичков, критерй отсева не играющего народа и т.д.

ммм ... я предложил наиболее гуманное решение на мой взгляд,а именно : убрать пункт о снятии с очереди и ввести лишь испытательный в 3 эпика .

Манор с замков не раздоется, а в половине случаев просто не забирается у владельцев замков
и много еще чего по мелочи.

На руках манор с 2-х замков ,на ряду со всеми мы забираем манор не меньше других,но из-за некоторых обстоятельств (о которых даже не удосужились поинтересоваться) с двух замков манора нет .

Что делать хз.
Посоветуйте

Перестать ныть и создавать темы,патенциально способствующие конфликтам в клане,как только что-то не устраивает ... а замы должны предлогать решения разнообразных проблем,а не спрашивать советов пожимая плечами .

0

15

Chloe написал(а):

У меня сто рук и я всё должен успевать делать ? При учёте конца месяца и Олимпа.

тебе предложили разделить дроп между хиро и проверенными людьми чтобы быстрее шла продажа.

Chloe написал(а):

Колы которые брались из КВХ пошли на оплату услуг на Олимпе,если так выразиться можно ... или ты считаешь,что 5-й ГХ который просить колы вперёд должен быть послан из принципа и из-за 10 колов просрано геройство ?

Нет, но помойму это должен делоть каждый хиро из своего кормана, а если ты берешь к сожалению в большенстве случаев ты сам забываешь куда что ушло.

Chloe написал(а):

Клану ? помоему разговор был в духе "выдай мне привелегии ,у меня Бсое не хватает" ...

МММ если мне память не изменяет с такой прозьбой к тебе обращался не я 1, и ты не кому не объяснил причины своего отказа. Просто говорил что долго и геморно делать профиль. Далее выяснилось что причины в чем то еще. В чем лично я не понемаю. В конце концов мы с Перфектом пришли к выводу что просто из за вредности.

Chloe написал(а):

ммм ... я предложил наиболее гуманное решение на мой взгляд,а именно : убрать пункт о снятии с очереди и ввести лишь испытательный в 3 эпика .

Да все согласились И ?? где тема в уставе? где уведомления об этом новечков? где сообщение когда это вступит в силу? На мой взгляд оптимально это не убирать пункт о снятии с очереди, но допустим зделать 5 эпиков. Но это уже тебе решать.

Chloe написал(а):

На руках манор с 2-х замков ,на ряду со всеми мы забираем манор не меньше других,но из-за некоторых обстоятельств (о которых даже не удосужились поинтересоваться) с двух замков манора нет .

Если честно народ не должен выпрашивать что то что ему пологается, а о задержках по выдаче должен сообщать ты, а не каждый бегать за тобой ну дай мне плз.

Chloe написал(а):

Перестать ныть и создавать темы,патенциально способствующие конфликтам в клане,как только что-то не устраивает ... а замы должны предлогать решения разнообразных проблем,а не спрашивать советов пожимая плечами .

Так в вентре как я начинаю поднимать тему ты сразу становешься или сильно занят или в АФКе, или у тебя просто нет настроение. Нытья у меня некокого нет. Если не заметил. Я поднял вполне определенные вопросы затрагивающие интересы всего клана.

0

16

тебе предложили разделить дроп между хиро и проверенными людьми чтобы быстрее шла продажа.

Единственное что было предложенно - это сбросить дроп на твинка от которого будет знать акк несколько людей занимающихся продажей,что есть не совсем корретктным решением по отношению к другим,что касается инфермативности.

Нет, но помойму это должен делоть каждый хиро из своего кормана, а если ты берешь к сожалению в большенстве случаев ты сам забываешь куда что ушло.

Хиро - это дело клана,как минимум ... а я беру на себя это,потому что,к сожалению,все остальные к этому относятся как минимум холатно и я не хочу чтоб было как к примеру в ЛОКах ...

МММ если мне память не изменяет с такой прозьбой к тебе обращался не я 1, и ты не кому не объяснил причины своего отказа. Просто говорил что долго и геморно делать профиль. Далее выяснилось что причины в чем то еще. В чем лично я не понемаю. В конце концов мы с Перфектом пришли к выводу что просто из за вредности.

Не ты,ещё и перфект но уже под твоим началом ... больше ни один человек не спросил об этом.

Да все согласились И ?? где тема в уставе? где уведомления об этом новечков? где сообщение когда это вступит в силу? На мой взгляд оптимально это не убирать пункт о снятии с очереди, но допустим зделать 5 эпиков. Но это уже тебе решать

На всё это в Венте я услышал только не одобрительные фырканья,а по поводу 5 эпиков,у нас не армия,как минимум ... из-за подобного натиска мы уже Галю ,к примеру, потеряли ... кому стало хуже ? да таже Лена (Таната) пропускает иногда и по 5 эпиков ... и что ? ей не надо дроп ?она не заслужила ? или тут все скажут мол к каждому индивидуально,тогда этично ли будет это по отношению к новичкам ? вот вопрос.

Если честно народ не должен выпрашивать что то что ему пологается, а о задержках по выдаче должен сообщать ты, а не каждый бегать за тобой ну дай мне плз.

Я никого не прошу за мной бегать,всё очень просто : есть что выдавать - выдаю,если нет - нет.
Выдали мано рза 2 замка,по сути ни о чём,безусловно я его выдам в ближайшие дни,было бы что выдавать на самом деле :)

Так в вентре как я начинаю поднимать тему ты сразу становешься или сильно занят или в АФКе, или у тебя просто нет настроение

ну всегда проще Перфа послать на разговор ... с таким то мнением.

0

17

Chloe написал(а):

Единственное что было предложенно - это сбросить дроп на твинка от которого будет знать акк несколько людей занимающихся продажей

И эт сцуко йа предложил, Лапочга... ы

Chloe написал(а):

или тут все скажут мол к каждому индивидуально,тогда этично ли будет это по отношению к новичкам ?

Новечки должны привыкать к обстановке в клане. Чтоб был хороший онлайн и тд...  А то привыкнут что можно на эпики вообще можно не ходить если колов не нада.

Chloe написал(а):

Не ты,ещё и перфект но уже под твоим началом ... больше ни один человек не спросил об этом.

йа вообще неандестенд о чем вы...=\

Chloe написал(а):

Я никого не прошу за мной бегать,всё очень просто : есть что выдавать - выдаю,если нет - нет.

Chloe написал(а):

У меня сто рук и я всё должен успевать делать ? При учёте конца месяца и Олимпа.

А тебе и говорят: если не успеваешь: дай тебе помочь... а если никому не доверяешь так и скажи)

0

18

Chloe написал(а):

Хиро - это дело клана,как минимум ... а я беру на себя это,потому что,к сожалению,все остальные к этому относятся как минимум холатно и я не хочу чтоб было как к примеру в ЛОКах ...

Да но Хиро за свое геройство получает $ и уж найти 10 кол даже заранее чтобы оплатить услуги для своего геройства, я думаю труда ему не составит. А если человеку похрену на то будет он героем или нет то зачем его выдвигать? норм героя из него не выйдет.

Chloe написал(а):

Не ты,ещё и перфект но уже под твоим началом ... больше ни один человек не спросил об этом.

Гыы просто расмешил  :flag: Неповеришь но я от Сереги узнал что такое возможно.

Chloe написал(а):

На всё это в Венте я услышал только не одобрительные фырканья,а по поводу 5 эпиков,у нас не армия,как минимум ... из-за подобного натиска мы уже Галю ,к примеру, потеряли ... кому стало хуже ? да таже Лена (Таната) пропускает иногда и по 5 эпиков ... и что ? ей не надо дроп ?она не заслужила ? или тут все скажут мол к каждому индивидуально,тогда этично ли будет это по отношению к новичкам ? вот вопрос.

Галя ушла вслед за Кипом и не из за такого натиска это уж точно. Лена же 5 эпиков не пропукала не разу, повнимательнее посмотри. А у нас в клане есть люди которые принципиально не ходят на эпиков. И ты думаешь это честно по отношению к тем кто сидит на них сутками особенно не нуждаясь в КОЛах.

Chloe написал(а):

Я никого не прошу за мной бегать,всё очень просто : есть что выдавать - выдаю,если нет - нет.
Выдали мано рза 2 замка,по сути ни о чём,безусловно я его выдам в ближайшие дни,было бы что выдавать на самом деле

Скажу лично за себя, последний манор я видел более месяца назад, когда еще маразм был твоим лучшим другом и бегал в эпик сете под значком СаГи

Chloe написал(а):

ну всегда проще Перфа послать на разговор ... с таким то мнением.

Конечно тебе проще, от него можно отделатся намного быстрее чем от меня т.к. он по природе человек более скромный и неможет твердить тебе одно и тоже каждый день по 100 раз пока ты не разродишься.

Chloe написал(а):

Единственное что было предложенно - это сбросить дроп на твинка от которого будет знать акк несколько людей занимающихся продажей,что есть не совсем корретктным решением по отношению к другим,что касается инфермативности.

Я лично предложил покричать в хиро чат об продаже и занятся продажей хотябы части вещей. Это было в общем конале и многие это слышали.

0

19

Не ты,ещё и перфект но уже под твоим началом ... больше ни один человек не спросил об этом.

неправда, я еще раньше толика просил тебя дать эту привелегию, на что ты обещав дать, забил...
причину почему эту привилегию даже нам с толиком нельзя давать я так досих пор и не понял... :(

На всё это в Венте я услышал только не одобрительные фырканья,а по поводу 5 эпиков,у нас не армия,как минимум ... из-за подобного натиска мы уже Галю ,к примеру, потеряли ... кому стало хуже ? да таже Лена (Таната) пропускает иногда и по 5 эпиков ... и что ? ей не надо дроп ?она не заслужила ? или тут все скажут мол к каждому индивидуально,тогда этично ли будет это по отношению к новичкам ? вот вопрос.

если пропускать 5 эпиков подряд то это как минимум на месяц выходит... неужели это нормально месяц не появлятся на эпиках?

Chloe написал(а):

ну всегда проще Перфа послать на разговор ... с таким то мнением.

да лан, я ваще случайно зашел и ваще то по другому вопросу) ну раз толик уже начал так я и поинтересовался))

0

20

Кстати а куда еще 2 КОЛа из КВХ делось?  8-)

0

21

10 которые были потрачены на гх могла скинуть в квх и сегодня раз так нужны, но так как я уже вышла с игры и уже ночь :tired:  то скину днём....... :|

0

22

eosa написал(а):

10 которые были потрачены на гх могла скинуть в квх и сегодня раз так нужны, но так как я уже вышла с игры и уже ночь   то скину днём.......

Ильза проблема не в этих 10 КОЛ, а в том что потихньку КОЛы которые принадлежат всему клану уходят, и я почти на 100% уверен что вернутся из них не все.
Кстати опять пошла раздача шмота с тараса по типу дай погонять, а вроде недавно договорились что этого не будет. Фразы Андрюхи что под его ответственность тоже не утешают. Уже проверенно. Еслибы клан не согласился помоч джейсону сидеть бы ему без драка.

0

23

Кстати а куда еще 2 КОЛа из КВХ делось

неудачная попытка подъебать,ещё днём Андрей (кинг Дансер) одолжил их взаймы,между прочим на общем канале ,когда и ты был

0

24

Chloe написал(а):

неудачная попытка подъебать,ещё днём Андрей (кинг Дансер) одолжил их взаймы,между прочим на общем канале ,когда и ты был

Вот к этому я и веду, он одалживал у игроков, а не у клана целиком. И ты как частное лицо выделел ему эти колы.
Андрюх я это в веду к тому что где 2 там и 20 и т.д. а потом появится маразм номер 2 и чего делать будем. Это не должно входить в привычку. Колы в КВХ лежат у тебя на сохранении как в банке, а не чтобы распоряжаться ими по своему усматрению.
Кстати в 1 из темок я предлогал создать фонд кол на нужды клана, но ее некто не поддержал.

Отредактировано 4ECTHA9I (2008-09-02 01:07:07)

0

25

Андрей, ты пойми я сейчас пишу не как частное лицо. А как Зам кл. который сторается защитить интересы всех сокланов. С прошлым дропом вышла большая жопа и часть людей так и не получили своих вещей. Сейчас я стораюсь зделать так чтобы все получили по заслугам. За себя я спокоен у нас в клане если тебя долго пинать своего добъешься. Но у нас есть много молчунов. Вот их интересы я и защищаю. Т.к. количество кол которые идут с продажи ведется не только по колам в квх но и спискам сергея.
Да маленькая прозьба: записывай что и почем ты продаешь.

0

26

А как Зам кл. который сторается защитить интересы всех сокланов.

Вот хочу увидеть это в действии,а не в словах на форуме

0

27

Chloe написал(а):

Вот хочу увидеть это в действии,а не в словах на форуме

Создание этой темы, это какраз и есть 1 из подтверждений этому. Т.к. если с тобой общаться по вентре ты либо занят либо еще что то. Либо говоришь да да да. а в итоге .....
А так все видно, и сложно сказать что я этого не говорил и т.д.
П.С. если я не устраиваю в качестве зама, я уже говорил что клану просто стоит об этом сказать. Также как в свое время меня попросили им стать. Свои интересы я как нибуть уж защищу и без форума.

0

28

...

+1

29

Chloe написал(а):

Колы которые брались из КВХ пошли на оплату услуг на Олимпе,если так выразиться можно ... или ты считаешь,что 5-й ГХ который просить колы вперёд должен быть послан из принципа и из-за 10 колов просрано геройство ?

Сделаеш моему ГХ квест на нобла будет тебе на слив еще один ГХ :)
Саб ему прокачаю быстро...

0

30

В бою за звание "йа больше делаю для клана" участвуют: ф правом углу ринга -Чееееееснаааааяяяяяя(ТОЛИК) , в левом углу ринга- Хххххххлоооооооооооо(Андрей) Файт епт!

Вообщем: Хло ты занадоел, ты слушай какданибудь клан а не МаразМов всяких с самураями...
Вообще посути Толик прально говорит.

4ECTHA9I написал(а):

За себя я спокоен у нас в клане если тебя долго пинать своего добъешься.

=)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Замы не справляются со своими задачами>>