SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Всё об игре » Кирюх загляни плз>>


Кирюх загляни плз>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кирилл ты вчера заходил в игру, знаю зачем но это не главное. Ты так и не положил в квх, то что тебя уже не раз просили, хотя мог это сделать запросто.
Вообщем жду 3 дня, надеюсь ты положишь имущество клана в положеное ему место.
Если это не случится, я на законныx правах объявляю тебя крысой.

Просьба никому тут, кроме Кирилла не писать.

Отредактировано HEDOTROGA (2008-08-17 21:07:04)

+3

2

О, бля, ни хуя себе ))) Ты кто такой епт ? Крысой меня он объявляет, охуеть, объявляло еще не выросло. Ты не ахуел ли ? мне по хуй на сроки что ты мне тут устанавливаешь, я тебе даю 1 день для извенения. На законных правах он объявляет))) бля смешно слушать))) я тебе не самурайко которому вы можете угражать "солнцевскими"(ржал пиздец), со мной не прокатит такая хуйня. мое последнее слово : БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙДУ В ВЕНТУ ВСЕ РЕШУ, а сейчас недотрога ты наша официально послан на хуй )))

-2

3

С учетом выше перечисленного, и полного нежелания возвращать эпики как его просит весь клан вкючая КЛа можно зделать вывод что нас кинули. По поводу времени, чар маразм почти каждый день появляется в онлайне и еслиб у него было желание он бы уже давно все скинул в КВХ.

0

4

MarazzM написал(а):

О, бля, ни хуя себе ))) Ты кто такой епт ? Крысой меня он объявляет, охуеть, объявляло еще не выросло. Ты не ахуел ли ? мне по хуй на сроки что ты мне тут устанавливаешь, я тебе даю 1 день для извенения. На законных правах он объявляет))) бля смешно слушать))) я тебе не самурайко которому вы можете угражать "солнцевскими"(ржал пиздец), со мной не прокатит такая хуйня. мое последнее слово : БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙДУ В ВЕНТУ ВСЕ РЕШУ, а сейчас недотрога ты наша официально послан на хуй )))

Тут все сказанно)Удачи тебе Кирюх.
Я думаю тему можно крыть.

0

5

MarazzM написал(а):

О, бля, ни хуя себе ))) Ты кто такой епт ? Крысой меня он объявляет, охуеть, объявляло еще не выросло. Ты не ахуел ли ? мне по хуй на сроки что ты мне тут устанавливаешь, я тебе даю 1 день для извенения. На законных правах он объявляет))) бля смешно слушать))) я тебе не самурайко которому вы можете угражать "солнцевскими"(ржал пиздец), со мной не прокатит такая хуйня. мое последнее слово : БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙДУ В ВЕНТУ ВСЕ РЕШУ, а сейчас недотрога ты наша официально послан на хуй )))

Даж я не ожидал такого ответа...
З.Ы Жалко эпик

З.Ы.Ы Я был прав?

З.Ы.Ы.Ы если он не получит после этого дисмис то от меня будет лив...

Отредактировано StuKs (2008-08-19 02:13:22)

0

6

MarazzM написал(а):

Ты кто такой епт ?

А ты?

MarazzM написал(а):

Крысой меня он объявляет, охуеть, объявляло еще не выросло.

Зато у тебя выросло, аж из штанины вываливается.

MarazzM написал(а):

Ты не ахуел ли ?

Тебе можно задать тот же вопрос.

MarazzM написал(а):

я тебе даю 1 день для извенения.

За что же перед тобой извеняться? За то что ты сокланов хуями утыкиваеш или за то что клан кинул на эпики?

MarazzM написал(а):

бля смешно слушать)))

Тебя слушать вообще никакого желания нет, Петросян бля, смешно ему.

MarazzM написал(а):

я тебе не самурайко которому вы можете угражать "солнцевскими"(ржал пиздец), со мной не прокатит такая хуйня.

Не зарикайся...

MarazzM написал(а):

а сейчас недотрога ты наша официально послан на хуй )))

Ты туда послан еще больше месяца назад.

StuKs написал(а):

Даж я не ожидал такого ответа...

Зато остальные ожидали, особенно после перепалки с DieFast-ом.

StuKs написал(а):

З.Ы.Ы.Ы если он не получит после этого дисмис то от меня будет лив...

+1
Как не крути но клан тебя уже признал тебя

HEDOTROGA написал(а):

крысой.

Если Андрей тебя таким не считай, то клан для себя сделал уже вывод и в виртуальном мире ты себе уже заработал такое прозвище.

Отредактировано Jesson (2008-08-19 08:12:47)

0

7

Тема закрыта.

-1


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Всё об игре » Кирюх загляни плз>>