SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Таиша>>требую объяснений


Таиша>>требую объяснений

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тема: выход из клана Таиши перед осадами.

Какого х** сей соклан-новичок, герой сделал такую подставу?

---> Давайте делать героями тех, кто не выйдет из клана посреди месяца
И если нет желающих, назначать в приказном порядке из тех, кто наиболее
часто посещает клан-мероприятия.

Бля!

+2

2

KeepAngel написал(а):

И если нет желающих, назначать в приказном порядке из тех, кто наиболеечасто посещает клан-мероприятия.

Желающих думаю будет много )

0

3

KeepAngel написал(а):

Какого х** сей соклан-новичок, герой сделал такую подставу?

Я бы тоже вышел на ее месте...

0

4

Forres написал(а):

Я бы тоже вышел на ее месте...

На самом деле думаю любой бы обиделся если бы ему меняли титул и писали годости в КЧ или ПМ.

0

5

про "гадости" я ни ухом, ни рылом

зато вспомню добрым словом, когда буду стоять в страхе

ЗыЫ я от геройства отказался, сейчас жалею.

0

6

Выход Таишы не осуждаю т.к. сам поступил бы также. По поводу Хиро ее начал заливать суприм мы только долили. А поповоду онлайна Хиро надо думать.

0

7

доприкалывались, блин... народ, у вас что, после 17.00 по москве крышу сносит?

Отредактировано Korso (2008-07-17 03:14:10)

0

8

Спасибо что не осуждаете. Надеюсь меня возьмут обратно=) а насчет онлайна скажу то что лето на дворе и  хоть чуть чуть захотелось отдохнуть. весь год просидела в этой линяге. бррррр даже страшно на себя смотреть после этого стало.

+1

9

героев у нас в 2 раза больше, а на деле получается поровну.

кто-то йух положил, кому-то геройство для статуса нужно иль для личного пвп

у варов же 50-70% героев ходят на масс мероприятия...

0

10

Сейчас на Тарасе 5 героев из 18 (Таишу не считаю)
У варов 6 из 8-ми.

И это далеко не единичный случай!!!
ахуеть!

---------------------------------------------------------------

и личное здесь не причем, подстава клана тут существеннее

Отредактировано KeepAngel (2008-07-17 12:42:29)

0

11

У них героев делают тех кто играет, у нас хз кого

0

12

у нас делают неадекватов которым все пох человек только вошел в клан показывает низкий онлайн и выходит из клана это ненормально абсолютно

0

13

Сакра ты слишком много о себе думаешь, а на деле ничего.

0

14

Го Го срачь!

А кстати Суприм снова собраться не собираеться?   Эт я так к слову...=\

0

15

нет не собирается

0

16

можете обижаться на меня, НО... зная, что на дворе лето и хочется погулять, не надо тогда становиться хиро. Толку от хиро, которого нет. Надо было делать хиро того, у кого онлайн хороший. Так что с Тёмой согласна на 100%. Хватит делать героями кого попало

0

17

StuKs написал(а):

Го Го срачь!
А кстати Суприм снова собраться не собираеться?   Эт я так к слову...=\

а ты не считаешь нужным собрать свои мысли и сказать что нибудь целесообразное в венте? подготовь речь например заранее, начеркай себе план на бумажке )))))))))))

-1

18

Знаете  прежде чем возмущаться сначала бы сами отказались отт отдыха и тогдалее. у нас в клане единица которые ни разу не пропадали на дачи и т.д

Отредактировано Tausha (2008-07-18 00:01:37)

0

19

Вы сами хоть что нибудь сделали для того чтобы кто то из нашего клана стал хиро? Стикс ты лично что сделал? по поводу таиши был уговор давно между кланами !!!! Хватит нюни разводить !!!

Отредактировано MarazzM (2008-07-18 00:05:45)

-1

20

хм, у меня отупск месяц. Я могу поехать либо к себе на дачу, либо к парню, что я переодически делаю. Однако я успеваю и отдохнуть, и поиграть. Тем более зная, что тебя не будет, не надо становиться хиро, а заливаться тогда, когда будет онлайн лучше и пользы от хиро будет больше. А щас, у нас не хиро в клане, а один большой пазор

0

21

MarazzM написал(а):

а ты не считаешь нужным собрать свои мысли и сказать что нибудь целесообразное в венте? подготовь речь например заранее, начеркай себе план на бумажке )))))))))))

я пытался только ты матерился как сапожник и через слово с пеной у рта орат что тебе "Пох ваще"   
Иль не таг было?)))

0

22

StuKs- го в венту !!!! Прям щас !!!

0

23

Во первых я незнала что уеду и от 5 дней мир не рухнул помоему, и почему предьявы тока ко мне как к хиро?

0

24

StuKs написал(а):

я пытался

омг пытался но не вышло ((( плак :sceptic:

0

25

MarazzM написал(а):

Вы сами хоть что нибудь сделали для того чтобы кто то из нашего клана стал хиро? Стикс ты лично что сделал? по поводу таиши был уговор давно между кланами !!!! Хватит нюни разводить !!!

Стикс не сделал т.к работа у меня  и Стикс сделает и не попросит ничего за это...

А если я буду ф клане потом "Типо" уйду 2 недели -месяц при этом оставив часть шмота,   а потом вернесь и заберу его это будет считаться "неепатцо" заслугой?

0

26

StuKs го го вента !!! Оставил все что было, щас зашел погамать на пару недель, дали потаскать что то из шмота !!! ты против????
Да хватит уже говорить, что ты такой бескорыстный в каждом посте упоминаешь про это )))))

0

27

Tausha написал(а):

Надеюсь меня возьмут обратно=)

Tausha написал(а):

Сакра ты слишком много о себе думаешь, а на деле ничего.

ага, повыёбуйся. Без этого в клан не берём.

Tausha написал(а):

единица которые ни разу не пропадали на дачи и т.д

подобных людей вары как раз героями и делают.

Tausha написал(а):

и почему предьявы тока ко мне как к хиро?

потому что вышла из клана.

0

28

та ладно вам народ,чего все такие злые стали???Лето так на вас действует?Вроде Валя не плохой человек,мб хватит тут разводить тупой базар?Нужно быть добрее к людям,а то вообще озверели все...УжОс нАх...

0

29

мдя, ребят.......я в шоке с такого поведения людей в родном для меня клане. Хули вы прицепились к девушке или сами без греха?

0

30

MarazzM написал(а):

StuKs- го в венту !!!! Прям щас !!!

MarazzM написал(а):

StuKs го го вента !!!

Ебануццо :)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Таиша>>требую объяснений