Итак, от линяги иногда стоит отдыхать же верно?
У каждого есть любимые игры, окромя Л2, я думаю, в которые хотелось бы с кем-нить сыграть, помериться силами, крутостью и не только)) Не у каждого, конечно, эти игры лицензионные, а поиграть хочется. Собсно, выход - игры по сети, а не по интернету. Но друг/подруга живут окуеть как далеко, что же делать?
Эмулировать Lan сеть через И-нет, вот что) Для єтого заходим по ссылке,

ССЫЛКА =)

Скачиваем прогу, устанавливаем. Кстати, можно выбрать русский язык, при скачке. После установки и запуска проги она вам выдаст неплохой туториал, что очень понятно всё объясняет. Собсно, Вам окромя знания на что жать, чтоб подключиться к серву и не надо)

Итак:
1. Жмём "Войти в существующую сеть ..."
2. в Появившемся окне вбиваем:

Название сети: -SaGa-
Пароль: 1234           

И видим сетку) Точнее тех, кто в ней находится. Вам осталось лишь кому-то создать серв в любой игре, а другим людям, используя в этой игре подключение по сети/Lan (!), собсно, подключиться к игре)

Ясное дело, что для игры вам нужна одинаковая версия игры. При этом некоторые игры, их единицы, не смогут игратьяс через прогу, но если себя напрячь немного, то можно нагуглить решение этой траблы.

Так же советую сделать следующее:

1. Открываем "Сетевые подключения" (Панель управления->сеть и подключения к интернету->)
2. В меню окна жмём "дополнительно", выбираем "дополнительные параметры"
3. В открывшемся окне увидим все сетевые подключения. Выбираем Hamachi, и передвигаем его на самый верх (зелёное стрелко)
4. Перезагружаемся

Предлагаю тут так же выложить список игр, что у вас есть для сетевой игры, я эот систематизирую и добавлю в первый пост.