SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Ливер ты заеп>>


Ливер ты заеп>>

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

MarazzM написал(а):

я могу взять на перевоспитание

Учитывая, что вы с Шуриком те ещё два брата-акробата, представляю, что ты там навоспитываешь)))

0

32

bartleby написал(а):

Рыдаю. Вазелином запасайтесь.

Не понял, поясни!!!

0

33

вобще мне ОЧЕНЬ не нравиться когда флагаются на мероприятиях по своим!!!!
папки млин....встречать врага с половиным хп...

предлагаю прописать в уставе...запрет на флаг во время мероприятий!

0

34

и личная просьба к Шурику...быть более корректным к мнению сокланов!!

посылать всех налево и направо это конешно крута....но все таки...

0

35

MarazzM, перевоспитать Ливера это равносильно попытке сломать китайскую стену кулаком...

0

36

EllFa ммм не согласен !!! Сломать стену кулаком конечно трудно, а Шурику объяснить, чтобы норм общался с сокланами, не составит труда!!!

0

37

MarazzM написал(а):

а Шурику объяснить, чтобы норм общался с сокланами, не составит труда!!!

MarazzM написал(а):

я могу взять на перевоспитание !!! Я ему мозг вправлю)

Че детский сад.  Парню 18 год ломиться а вы его перевоспитывать.  Какбы то нибыло он тоже все понимает.  На него надо кричать причем каможно чаще, и не всем подрят...
З.Ы Хло сцуко я на тебя намекаю!))))

Отредактировано StuKs (2008-06-09 13:27:15)

0

38

StuKs написал(а):

и не всем подрят...

а это ты на кого намекаешь?

0

39

MarazzM написал(а):

а это ты на кого намекаешь?

Именно на всех а не на когото лично)

0

40

StuKs - а вот и воспитатель)))

0

41

MarazzM, знаешь, сколько раз Хло и Никита разговаривали с Ливером в отдельной комнате в венте... йа уже и со счёту сбилась! И это разговаривали КЛ и экс-ЗамКЛ! А толку? Лично йа не увидела разницы!

0

42

Сломать стену кулаком конечно трудно

кулаком ты не сломаешь её вообще) именно поэтому йа сделала такое сравнение) вот с Шуриком ситуация анологичная - не выйдет.

0

43

Чесное Словов Самурай ты чо сам неможеш разобраться...а вот ето..или ты  или я ..ето Блять чесно  по бабски..ппц блять..види сибя как мужык.....я знаю Ливера да...он лол ..шутит ..блять он просто так не сольёт...так...что...извени миня ты как рибёнок.....ппц возми и убей ево ..ненужно жаловаться....ненравиться слей...неуважуха

Отредактировано xxKpiKxx (2008-06-09 16:56:11)

0

44

Да я был в ето клане знаю етих Людей ...и уважаю...и миня знают...я ЗА ливера..и думаю что он кавото слил ...ето не повад с клана выгонять

0

45

А кто против, xxKpiKxx? Просто реально надоели эти разборки внутри клана! Которые, кстати, никто не хочет решать! Вот и всё.

0

46

вот..вот Рита....ну скажы ето не подетски....))))я думаю ты со мной согласна

0

47

я стобой согласен на 100%

0

48

xxKpiKxx написал(а):

Чесное Словов Самурай ты чо сам неможеш разобраться...а вот ето..или ты  или я ..ето Блять чесно  по бабски..ппц блять..види сибя как мужык.....я знаю Ливера да...он лол ..шутит ..блять он просто так не сольёт...так...что...извени миня ты как рибёнок.....ппц возми и убей ево ..ненужно жаловаться....ненравиться слей...неуважуха

фразы "я выхожу из клана", я ВООБЩЕ не говорил, а звучало все так или он выходит или я начну его сливать как соклан соклана.....можете посмотреть с чего начал темку, никуда я не выйду, просто раньше я терпел его мат , но меня заепало сидеть на отдельном канале венты лиш потому что на общаге ливер материться а у меня уши вянут, забанить его на месечишко и посливать раз 50 может чему научиться......

P.S. тему я начал не изза жалоб а чтобы небыло вопросов "почему?" или "за что?"

Отредактировано Samurayko (2008-06-09 18:12:46)

0

49

а вот я не согласна. Такие проблемы надо решать хотябы так, а не морозить их. Щас у нас непонятно кто кого слил и почему, завтра обули в игре, послезавтра в реале, отом узнается, что кто то чето сказал.... В венте на такую тему говорить невозможно, никто никого не слушает, орут и матерятся. А на поведение Ливера стоит обратить внимание. При всей моей симпатии к нему, пора бы с ним провести исправительную беседу, потому что так больше не может продолжаться.
И потом, лучше на форуме проблемы решать, чем непойми как, чтоб потом еще всплыли какие то терки.

0

50

xxKpiKxx, с подписи сломал моск.

0

51

xxKpiKxx написал(а):

..шутит ..блять он просто так не сольёт..

Lorka написал(а):

предлагаю прописать в уставе...запрет на флаг во время мероприятий!

вот именно по этому....чтоб не было недорозумений..!!

0

52

xxKpiKxx написал(а):

.я знаю Ливера да...он лол ..шутит

Его шутки нахуй некому ненужны!

0

53

xxKpiKxx написал(а):

Чесное Словов Самурай ты чо сам неможеш разобраться...а вот ето..или ты  или я ..ето Блять чесно  по бабски..ппц блять..види сибя как мужык.....я знаю Ливера да...он лол ..шутит ..блять он просто так не сольёт...так...что...извени миня ты как рибёнок.....ппц возми и убей ево ..ненужно жаловаться....ненравиться слей...неуважуха

Ещё один мат и бан. Попрошу меньше эмоций.

0

54

Андрей (Хло) сказал что сегодня вечером все решит,ждем...

0

55

На мой взгляд тут акцент нужно ставить не на то что Ливер слил сокланов, а на то, что произошло это на осаде. Вы в клане господа, и если есть какие то претензии и у вас не хватает мозгов что бы решить их по человечески при помощи слов, то извольте хотя бы делать это не в ущерб интересам всего клана. В свободное от осад и эпиков время идите куда нибудь и сливайте друг друга пока не надоест, а во время  данных мероприятий засуньте все свои претензии поглубже в .... и делайте свое дело.
З.Ы. Ливер напоминает мне обезьяну с гранатой. Граната это конечно хорошо и мощно. Но как то не особо радует когда не знаешь в кого она полетит в следующий момент, во врагов или в своих.

+1

56

+ стопиццот Ленко

0

57

Лена как всегда права=) Что ж... будем ждать, когда Хлошка разберётся=)

0

58

EllFa написал(а):

будем ждать, когда Хлошка разберётся=)

если Хлошка разберется)))

0

59

4EPToffKA написал(а):

если Хлошка разберется)))

+стопиццот))

0

60

вчера был разговор,вроде бы нашли компромис!

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Ливер ты заеп>>