SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Ливер ты заеп>>


Ливер ты заеп>>

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Воскресенская осада...меня сливают у ворот замка во время мяса...смотрю логи....муд..к ливер снес мне 6к, далее он начинает сносить наших в пати перед приходом варов, след сливает флеша...,ЕЕ которых во время осады хрен найдеш, оправдание одно: "Ой сори, промахнулся" или "Заткнись нубас", крутым стал? выход 1: или он лив из клана, или я просто буду его килять в пк, солью ему хавка до 75 чтобы не понтавался в драке

короче ливер ты заеп

0

2

также потом слил флаша на месте реса в замке вовремя осады http://dump.ru/file_catalog/526348

Отредактировано Sakra (2008-06-08 17:22:39)

0

3

самурайкО ,че ты щас гонишь,я тебя убил случайно и я тебе скзаал  и 10 раз извинился!я не говорил что ты нубас не пизди такого не было!меня много тоже сливали и че?я должен плакать как и ты?это нормлаьнО?че за нахуй бред!

Samurayko написал(а):

или он лив из клана, или я просто буду его килять в пк, солью ему хавка до 75 чтобы не понтавался в драке

не можешь на драк накопить?у ленки все спиздил и до сихпор не хватает?оО омг,а не заебешься сливать?:DDDDDDD у меня то драк сет золотой:DDDDD

0

4

вообщем собирался свою темку создать.но раз Макс меня опередил-пишу тут!
Андрей,Хло,или ты Дисмисаешь Ливера или я выхожу с клана
скрины прилагаются,в вентре мы уже все обсудили

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

5

ты lol?хло не было,и так же многих,может ты обьяснишь кто тебя обидел?:DDDDDDDDD

0

6

подерживаю флаша и самурайко либо ливер в клане либо мы

0

7

Ливер можешь в вентре меня не просить тут отвечать,и пытаться типо обзывать...меня этим не выведешь,ждем Хло,он все и решит

0

8

я назвал тя соплежуйка.я разве обзывался?оО:DDDDDDD,у тя реал мозгов как у курици,вы подняли темку,обоснуйте её,что как произошло,а то хлоши не было,он ни че не знает.а если вы этот вопрос в венте хотите поднять,тогда толку не было темку открывать!

0

9

Ливер против всех!   Го го срач!!!   Жгите!!!
З.Ы Пистец будет тому кто эту тему закроет :mad:

0

10

ну почему ?:DDDDDD не против всех,только тех кто гоонит!

0

11

Ладно. Положим Самурайко ты убил случайно. Зачем тогда ты слил Флэша? Тоже случайно?

0

12

нет флаша нарошно!обьясняю,я фанился с маразмом!маразм меня слил!меня рес,я его слил!(маразма)после чего в меян полетел вортекс,я труп!(от флаша)какого хера он полез?кто просил?зачем?вот и все!

0

13

А не кажеться вам, что сливать друг друга на осаде ради фана или из мести это немного не уместно? Тем более в таком невыгодном для нас положении, когда нет кл и мы без флага.

0

14

Ну ливер ты просто неадекват. =)
По теме. хз, слив сокланов и разжигание вражды внутри клана это серьезно.

0

15

может быть мы с кирилом были и не правы в том что мы сливали друг друга!флашь первый меян слил,вот я и разозлился!и ваще если мы с кирилом сливали друг друга,какого же он хера начал меян сливать а не кирила?

0

16

Liverrrr написал(а):

Кирилл пишется с двумя буквами "Л"  :writing:

0

17

ну и?а ответить на вопрос ты не хочешь? bot

0

18

Ты слил Кирилла,когда шла атака варов,за это я слил тебя! вопросы есть?

0

19

Liverrrr написал(а):

!я не говорил что ты нубас не пизди такого не было!

1

Liverrrr написал(а):

че за нахуй бред!

2

Liverrrr написал(а):

у ленки все спиздил и до сихпор не хватает?

3

Liverrrr написал(а):

хера

4

Итак, Ливер, ты должен быть уже забанен на 5 дней(смотрим правило в объявлении), при этом если вспомнить ещё твои маты в другой теме, то на все 10, а то и 15. Здесь впервые я вижу 3 мата подряд. Для, тебя, как для признаннного широкой общественностью неадеквата, делаю исключение, и если увижу в любой теме хоть одно матерное слово, забаню накуй(учись маскировать хотя бы так) на 5 дней! Ты меня понял, золотце?

0

20

Flush написал(а):

Ты слил Кирилла,когда шла атака варов,за это я слил тебя! вопросы есть?

Мать тереза?за кл или ПЛ или Ал замов решает?кто ты такой что решать что кому делать?дали пати,сиди молча и выполняй те требование что те говорят!умник епт!
Грэй ты мне мозг выёпываешь,иди ты накуй со своими админскими правами,все ругаються матом,прсото кто то больше кто то меньше,так что не епи мне мозг!ты меян понял золотце?и мог бы все это сказать без своих выипонов!и я бы тупо промалчал и сказал оке я  тя понял!

+2

21

мда...ну вы и развели тут....Сережка,забань Ливера,дай отдохнуть от мата на форуме)

0

22

Liver goes down to the ban-room...wish him luck!) Gonna see him in 5 days)

Это не выепоны, это очищение форума от мата. 3 предупреждения в одной теме - бан, злостное матершиннегчество - бан. Если уж мат, то по делу и к месту, а не как у тебя. Свободен, малый)

0

23

Смертельный номер:   Хуй Хуй Хуй!   Проверка проверка!
З.Ы вот еще на всякий случай: Хуй!
З.Ы.З.Ы гыгыгыгыгыггыгыг

0

24

З.Ы

GreyPhoenix написал(а):

Ты меня понял, золотце?

GreyPhoenix написал(а):

Свободен, малый)

Спасибо поблевал...

0

25

Liverrrr написал(а):

и мог бы все это сказать без своих выипонов!и я бы тупо промалчал и сказал оке я  тя понял!

+1

0

26

Это означает, типо я был неправ, так?

0

27

правельно грей!, за постоянный мат на форуме надо давать бан, и если не отучится писать матом то пусть забудет про форум, так же и в вента надо сделать, постоянный мат от него уже всех достал надо чтото с этим уже делать.....
З.Ы по теме дисмис надо полюбому вопрос ток наскоко

0

28

Человек посещает все мероприятия, всегда в венте, не криворукий !!! Думаю можно обойтись без дисмиса, я могу взять на перевоспитание !!! Я ему мозг вправлю))
Сори ребят, что получился такой срач из-за моего не удавшегося прикола, приношу всем свои извенения !!! Я первый начал, Шурик среагировал не так как я думал !!! Виноват Я, что справоцировал !!! Обещаю провакаций больше не будет!!!!!!!!

0

29

MarazzM написал(а):

я могу взять на перевоспитание !!! Я ему мозг вправлю))

Рыдаю. Вазелином запасайтесь.

0

30

MarazzM написал(а):

не криворукий !!!

был бы не криворукий, этой темы бы тут не появилось

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Ливер ты заеп>>