SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Я чето затупил


Я чето затупил

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Что будем делать со вчерашним недоразумением (два новых соклана)
выгнать так какне нужны клану

60% - 14
оставить в клане

39% - 9
Голосов: 23

31

ГОЛОСУЕМ НАХ!!!!!!!

0

32

EllFa написал(а):

ну, плин, о чём речь? всё-таки Светкины друзья...

Я, конечно, искренне верю в Светкину любовь к Андрею, но не стоит этим руководствоваться. У Светы есть и в варах друзья. Я помню, как Дедмун явился тогда на встречу, некрасиво вышло, правда?

Есть клан и есть мнение клана. А набирать по блату - это не дело.

+1

33

YJIbl6ka написал(а):

На Андрея не давлю..я его спросила-Возьмешь?Он сказал-Да...Я спросила-Заявки писать? Он ответил-Как хочешь...

Галюш,писала выше как обстояло дело...я ему не говорила же-Андрей,если любишь,то бери!!))))

0

34

............................................. звезда вшоке =\\

0

35

YJIbl6ka написал(а):

выше написал Макс...там обсуждался как раз кач и шмот

да именно кач и шмот и что?

0

36

Ничетаг...   моск сломан

По теме: На скоко я знаю право приннимать "левый"(друзей не подходящих по критериям) народ имеет право только Хло и кстати у нас в клане дохрена такого народа...
Всеравно решает все тольно Хло, и если у клана буду проблемы с этими людьми то предлагаю дружно выепать моск ему же.

З.Ы Меня тоже в свое время принимали как "друга Никиты в реале"

З.Ы.З.Ы Алкоголь убивает личность.......

0

37

БЯЛ звезда в шоке

0

38

Света нам нужны в клан люди с хорошим онлайном, с прокаченными сабами саппортов!
Если с качем проблем нету, за чем нада было так торопиться брать их в клан???????
Зачем тогда ваще форум, если берут в клан без заявок.

У каждого из нас есть друзья, поверь.В том числе и у меня. Но покая не увижу что они удовлятворяют всем требованиям по вступлению в клан, у меня даже и мысли не будет их сюда протолкнуть.

0

39

StuKs написал(а):

Меня тоже в свое время принимали как "друга Никиты в реале"

Дим когда это было когда набор был 76+?)

0

40

B1GMan написал(а):

Дим когда это было когда набор был 76+?)

йа был 75 в дум лайте с чистыми топ а кастетами и с феникс бижей))))))))))

0

41

Я выше написала,мы все втроем выйдем и как они прокачаются все втроем вернемся...все,вопрос закрыт.Больше в этой теме я ничего писать не буду

0

42

StuKs написал(а):

йа был 75 в дум лайте с чистыми топ а кастетами и с феникс бижей))))))))))

я был 74лвл в бв лайте с крисом+5 и бо бижей.

0

43

YJIbl6ka написал(а):

мы все втроем выйдем

без фанатизма, пожалуйста) А то мы Хло потом не откачаем))

+1

44

Все очень просто, многие не понимают для чего нужна заява(
Тогда я не понимаю зачем нужен клан этим людям.

0

45

В общем темку я до конца не дочитал так как пьян и ф падлу но по существу дела думаю так что раз Хло оплошал ( или кто там за него зашел ну раз далл акк значит доверял а это одно и тоже) то думаю выгонять людей не целесообразно  ну и не красиво итог один брать под пристальный контроль наблюдать что да как а то как то получается они то ни в чем не виноваты а мы их берем выкидываем и фсе такое а по оставленному впечатлению  уже тогда будем судить!
P.S. И пункт с нужными сапортами никто не отменял!
P.S.S А заявочки всеже товарищи пусть напишут чтобы мы знали что да как

+1

46

Я помню, как Дедмун явился тогда на встречу, некрасиво вышло, правда?

абсолютно согласна! это единственное, что испортило встречу)

мы все втроем выйдем

Светуль, не надо)

0

47

хло гаразона мегамарса бигбоя123 гравлера сосискина берем..? они мои друзья заявку им влом писать =)

0

48

А вообще ребят, вот ети разговорчики... мы втроём выйдем.. мы втроём вернёмся, выйдем , вернёмся. напоминает истории когда люди в психе жали кнопку лив. вот это моё мнение, но после вашего выхода, и когда вы просить будете о принятии, я бы очень сильно задумался. Но это моё мнение только, и я даже сейчас знаю, что Хло нажмёт на всех троих кнопочкой инвайт без промедления. =\ вот только не надо щас злиться на меня, и набить пару постов типа " не хотите - мы можем и не возвращаться!" & " Обойдёмся!". ненадо.. я просто сказал что думаю, так сказать со стороны... а вообще не дело всё это, не дело... =\\

+3

49

прально, Виталь)))

0

50

Блин не могу удержаться и не ответить..Веталь...я же по мнению большинства виновата во всем...вот наверно и поэтому мне стоит выйти..я же не ору что пестец все мир разрушен и не нажала еще кнопку Лив..я жду пока все решится и будем из этого уже исходить

0

51

YJIbl6ka написал(а):

я же по мнению большинства виновата во всем...

Не впадай в крайность) Хло тож учудил.

Попроси Лиду написать заявку.

0

52

Базар какой-то развели...

0

53

1. Лида пишет завку
2. Хло накол
3. Пусть он(Хло_ отпишется
4. Ещё раз Хло накол
5. Новичков под надзор.

Фсё.

0

54

6, Хло под надзор :P

0

55

1. Лида пишет завку
2. Хло накол
3. Пусть он(Хло_ отпишется
4. Ещё раз Хло накол
5. Новичков под надзор.

Фсё.

и ещё раз Хло накол :)

0

56

и ваще, у меня есть мего папское предложение: давайте наберём в клан своих друзей из реала) а что? будет о чём в венте попистеть)

0

57

И выйдем из али...

0

58

И так подитожим : То что я не совсем был прав - признаюсь. Для Лиды и Андрея назначим адаптивный период в 2 недели,в течении которого они должны решить проблему со шмотом / сабами.

0

59

Так признания есть, а где извинения?

И не со "шмотом / сабами", а со "шмотом И сабами"

0

60

Кроме этого в заяве есть и др пункты.
например: вента, осады и ...

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Я чето затупил