SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Я чето затупил


Я чето затупил

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Что будем делать со вчерашним недоразумением (два новых соклана)
выгнать так какне нужны клану

60% - 14
оставить в клане

39% - 9
Голосов: 23

1

ммммм Вчера принял в клан 2-х людей не подумав, решайте их судьбу

0

2

Chloe написал(а):

ммммм Вчера принял в клан 2-х людей не подумав, решайте их судьбу

Андрей,если это написал ты,то я в шоке....но т.к. тебя небыло дома в это время стоит задуматься.....
з.ы.Даже догадываюсь уже кто это написал....
з.ы.ы.Позванила Андрею...Андрей только едет домой...Кто будет отписываться примите к сведенью...

Отредактировано YJIbl6ka (2008-05-30 14:17:16)

0

3

Вчера в вентре со многими обсудили эту ситуацию,и вроде бы все пришли к решению что принятие этих людей в клан было поспешным!
1) в заявке от Реплея большенство написало примим когда будет одет и докачан хавк,и прокачан сапорт,вроде бы он согласился!тоесть принимать его в клан было не целесообразно!
2) Заявку от АйэмСексмашин мы даже не видели,а это уже абсолютно не правильно,зачем тогда люди пишут заявку и весь клан ее обсуждает???
3) без понятия кто зашел на форум под Хлое

0

4

ЗЫ: в голосовании не учавствовал,т.к. тупы варианты ответов.
Возможно люди и хорошие,но принимать их стоило после всеобщего одобрения,в случаи с Реплеем- Одетый хавк+прокачаный сапорт

0

5

Пусть Айэмсексмашин пишет заявку, а то вообще непонятно, кто и что это.

0

6

АйЭмСексМашин - это, йа так поняла, Лида - подруга Светы?)
А второй кто такой?

0

7

Второй,это Лидин молодой человек

0

8

Свет а кто их в клан взял?

0

9

ну, плин, о чём речь? всё-таки Светкины друзья...

0

10

EllFa написал(а):

ну, плин, о чём речь? всё-таки Светкины друзья...

Дык у меня тоже много друзей...

+1

11

Flush в общем то написал все правильно
Вар- ты ответов аж ппц

0

12

надо прсото заявку оставлять!а не делать вот так ---мои друзья берем--- я завтра брата в нашь клан возьму  маму папу сестру подругу друга и дохуя родни!бред че как маленькие .заявка пишется 2 мин.в падЛУ?

0

13

да что они хоть сделали-то??? может, лучше в венте побазарить?

0

14

EllFa написал(а):

может, лучше в венте побазарить?

Может, но по критериям он неподходит. Пускай качает биша в офф клане!

0

15

EllFa написал(а):

да что они хоть сделали-то?

В том то и дело что ничего они не сделали что попасть в клан!

0

16

Cвет ответ на твой вопрос: поговорил вчера с Хло и с его разрешения отписался под ним т.к. его никуя нету дома.
З.Ы. давайте возьмем в клан моего хомячка, он у меня умный и самый лучший

0

17

YJIbl6ka написал(а):

Андрей,если это написал ты,то я в шоке....но т.к. тебя небыло дома в это время стоит задуматься.....

ога, а зачем пост удалила в заявке про Андрей зайди в скайп поговорить нужно? :D

Света, от тебя я такого не ожидал

З.Ы. я в шоке

0

18

Чего ты о меня не ожидал?Что я попрошу Андрея принять моих друзей в клан?

0

19

EllFa как что сделали вступили в клан с нарушением всех возможных правил устава клана . Кстати Света насчет друзей хоть ты родной брат президента соединенных штатов америки это незначит что тебя можно брать в клан с бухты барахты *типа я хочу к вам * притащить можно любого перса и сказать это мой родственник он будет у нас извольте не катит..заявка по форме и согласие всех членов клана после этого принимаем

Отредактировано Sakra (2008-05-30 16:09:36)

+1

20

Ну тогда и мну пора Лив клан..хуле..В заявке все протиф в моей..Особенно Дениско...Несоответствие правил...Простите меня,о великие...:D

0

21

Свет, а скок у тебя еще есть друзей? ну просто интерестно....все поместятся у нас...?

0

22

Андрей, я вижу  ты на форуме, отпишись хуле :)

0

23

Lorka написал(а):

Свет, а скок у тебя еще есть друзей? ну просто интерестно....все поместятся у нас...?

Еще как поместяться)Не сомневайся)

0

24

Свет необижайся но был клан блаксвад когда то  которым командывала МамкаISQ кстати были в ренисансе мы набрали таких друзей из реала тип он будет играть человек просто замечательный результат онлайн неделя максимум и людей жалко выгонять друзья и висят мертвым грузом в клане

0

25

Уж Тем,поверь мне эти люди играют...да может их и не бывает днем...потому что сессия,но они играют и играют уже давольно долго..Вопрос в шмоте?Вчера был разговор на улице с Лидой,на след неделе они будут одеты...Вопрос в каче?Вас никто не заставляет их качать...мы вчера великолепно втроем ходили кач

0

26

YJIbl6ka написал(а):

на след неделе они будут одеты

Вот на следущей недели пускай и пишут заявку.

YJIbl6ka написал(а):

великолепно втроем ходили кач

да пиздец а меня кто кач будет?:)

0

27

Ммм...а ничего если я в D&G  не одета??)))Можете подождать недельку я куплю?))))Ладно Ладно шучу....Ок ...сеня выходим...через неделю вернемся

0

28

Cвет, что ты за бред то пишеш? причем здесь шмот и кач? просто какого хуя когда все против ты давиш на Хло, типа любимый возьми моих друзей. Клан он на что? нахуя мы просим писать заявки? а ответ просто а что бы насрать на мнение всех.
З.Ы. От Лиды заявки вообще не видел......
З.Ы.Ы. не просто отписываемся а голосуем

Отредактировано AlkotA (2008-05-30 16:54:21)

0

29

КостеГ,посмари что выше написал Макс...там обсуждался как раз кач и шмот...На Андрея не давлю..я его спросила-Возьмешь?Он сказал-Да...Я спросила-Заявки писать? Он ответил-Как хочешь...Остановились мы на том что Андрей пишет заявку,а Лида нет..Т.к Кость,ты сам видел как Лидко одета)))Поэтому весь клан бы написал-против против против против...Вот так вот Кость)
Вобщем я хз еще что сказать...ведь все должны быть одеты,не зависимо от того какой человек,как он умеет пвп даже в своем аватим и как он знает своего чара

0

30

Разговор собственно не о том какие люди, а о том что клан написал против....
Решили брать, берите....в пизду тогда эту комедию с заявками

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Я чето затупил