SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Предложения, пожелания, жалобы » Есть хто?


Есть хто?

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

На досуге перечитывая стааарые темы и срачи задумался: а был ли мальчик всмысле ктонибудь вообще заходит сюда? а то  я рефлекторно захожу сюда каждый день и както печально все...  форум умер ч.и тд впринципе.
Не перевелись еще богатыри на руси матушке? всмысле забытли форум и СаГа вместе с ним? И вообще кто прочитает это расскажите чем занимаетесь? какдила? в ла2 играите или реал наконецто взял верх?

0

2

StuKs написал(а):

то  я рефлекторно захожу сюда каждый день и както печально все

+1

йа живее фсех живых!111

http://pics.livejournal.com/maruska_murmur/pic/0003y1dk.jpg

Отредактировано bartleby (2009-05-13 08:48:02)

0

3

Сисьги! Как я по вам скучаю...=(

Превед Дениско! Ты кстати где играешь щаз?

0

4

Йа туд))) Оперой пользуюсь, поэтому страничка с форумом всегда открыта... привычка старая...  :jumping:
Людииии, вернитесь...

0

5

Превед Ритко!
З.Ы
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) hazyain StuKs

И Вовка!

0

6

Приветик, Димко! Как жизнь?^^ Давайте флудиииииииить  :flag:

0

7

Здрасьте)

StuKs написал(а):

а то  я рефлекторно захожу сюда каждый день и както печально все..

было дело, щас реже, всем впадлу писать,а я не рыжий :D
Я лично в ла2 не играю, но скорее всего летом буду, надеюсь еще увидеть вас в игре)

0

8

Хе)) В игре осталось довольно мало людей, я уже тоже не играю) У меня тоже всегда откры форум по привычке))

0

9

Привет всем!  захожу раз в 2-3 дня. уже по привычке, смотрю что никого нет и выхожу обратно =(

0

10

таже хня, правда чаще бываю на новом форуме......правда он тоже мертв

0

11

Нуу....есть конечно идея преобразовать этот форум в какой-нит тематический по чём-нить. Нужно будет придумать тему, и рекламировать форум. Только кто будет этм заниматься?)

0

12

GreyPhoenix написал(а):

придумать тему,

Придумал. Прайм-темой будут сиськи. Кто против? (Ритко, молчи, женщина!)

StuKs написал(а):

Превед Дениско! Ты кстати где играешь щаз?

Превед Димко. Играю дома, в хмм3.

0

13

А давайти форумРПиДжи па Наруте????7777   
Причем с рисоваными аниме сиськами!!11111

А я в KingsBounty играю, хочу в какониь онлайн рпгу поиграть вот только одному скучно)

0

14

Идите вы со своими сиськами! Я же не предлагаю создать форум с загорелыми мужчинами на пляже  ^^

0

15

даешь бальшие сисьги =) гггг всем кю кароче линейка и прочие онлайн затеи - зло. пифо секаса и прочие развлеченния реала вот это гуд=) поэтому живу реалом и только реалом

0

16

все ушли в реал. И это хорошо. Вот только мне иногда вспоминая бессонные ночи и споры в вентре както становится немного грустно ...

0

17

Толик +1. Буду вспоминать это время... Кстати почитал мои с маразмом холивары старые поржал)

А Хло кстати так и играет на шоке...

0

18

Так или иначе СаГа и каждый из вас - уже часть истории моей жизни, пусть кто-то не поймёт, эту её часть, но если я сначала играл ради игры, то потом только ради людей, что в клане, потому что все вы разные, но со всеми вами было интересно общаться, весело играть. И так или иначе, мы что-то почерпнули друг от друга)

+1

19

Грей полностью с тобой согласен!

Кстати что там на счет AION? а то кому она интересна можно собрацо и пойти поиграть)

0

20

StuKs, сегодня по телеку слышала про эту муть))) графика хорошая... ну пока они там её протестируют...

0

21

Я тока за, всёравно собирался)

0

22

StuKs написал(а):

Кстати что там на счет AION?

wwwaion.ru

Занимаццо проектом в России будет компания Иннова Системс.
Пиздец вообщем.

0

23

bartleby написал(а):

Занимаццо проектом в России будет компания Иннова Системс

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

Инфы не много, но тож ничего http://games-tv.ru/tv/news_online_world … ipusk/aion

Кстати на счет Угновы:  вроде слышал так квесты будут рулит а не мобо дроч как в ладве, так лучше пущай угнова переводит на русский хотябы чтоб не со словарем  сидеть, а к после Руссофа мы к Fail^ам привыкшие)

0

25

Уж совсем мало)
http://aion.ru/  сайт иновы по нему, ролик есть
http://aion.goha.ru/ много всего

0

26

Гамаю на руофе,пока ни куда больше не собираюсь.

0

27

GreyPhoenix написал(а):

я уже тоже не играю)

Дай МЖ потаскать:)

0

28

И тишина .........  :dontcare:

0

29

Я тут если че)

Кто пойдет в сентебре окорять Айон?

0

30

EllFa написал(а):

И тишина .........

И неговори Ритко.

StuKs написал(а):

окорять Айон?

Это не со мной

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Предложения, пожелания, жалобы » Есть хто?