SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Apella Set


Apella Set

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ещё одна тема про то, как бы нам одеться. Apella set, клановый А сет. Покупается за адену и очки репутации. Пронёсся слух, что он стоит дохерища...но создав сегодня клан, я убедился в обратном. Цена лайт сета Апеллы выходит 3656 очков репы и 7312к адены. Неплохо для А грейд сета, правда?
Ещё и смотрится неплохо так:
http://static.lineage2.co.kr/bbs/preview/ch5Story1/imgC2.jpg

Хуман файтеры

Хуман маги

Эльфы темные

Орки файтеры

Орки маги

Эльфы светлые

Дварфы

Бонусы и статы сетов:
Heavy

Set Bonus: CP +232, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker
- Body: P.def 278
- Gloves: P.def 46
- Boots: P.def 46
- Helmet: P.def 69

Light

Set Bonus: CP +195, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker
- Body: P.def 209
- Gloves: P.def 46
- Boots: P.def 46
- Helmet: P.def 69

Robes

Set Bonus: MP +665, CP +177, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker
- Body: P.def 139
- Gloves: P.def 46
- Boots: P.def 46
- Helmet: P.def 69

Каковы плюсы? При его малой стоимости, его можно точить, не слишком боясь разбить. Он выйдет дешевле чем обычный сет. И ещё...главная фишка апеллы, из-за которой ее одевают, которая почему то нигде не афиширована... -0.3% при смерти в кланваре, -1% при смерти в "фрии пвп" (без прочих бонусов, т.е. сокращение потери эксп в пвп до 30% от базы). Плюс бонусы при заточке сета на +6, что реальнее чем точить МЖ или ДК там с Таллумом. Выходит, что Настоящий А сет стоит как Б сет.

Что предлагается?
А во что: мною создан клан, для его развития нужно всего 3 150 000 адены, все остальные лвлы до 5ого я возьму сам. Почему именно 5 лвл? Потому что с 5 лвлв начинают копиться очки репы. Прокачаный с 1 до 40 нуб, приносит 650 очков.
Задача видится не такой уж неправдоподобной, правда? Вкачать 4-5 твинка и Апелла готова. Это при том, что 20 берётся за час. А до 40 можно качать в каме. Трабла лишь взять профу будет.
При этом будем вести набор нубов, в клан, что будут приносить очки.  В данной теме будет вестись учёт твинков и очков.

Единственное, скниуться бы вам по 350к, чтобы можно было поскорее начать вкачивать лвлы клан. На поднятие 1ых ух лвлов нужно именно столько адены, это если скинется 9 человек.

+1

2

Сейчас клан 5ый лвл
Доступна академия и туда введены уже первые твинки.

В дальнейшем утт буду отписывать твинков каждого лично. Очки с твинков на АК идут в общую копилку.

Твинки:
GreyPhoenix :
WingedOne - принят с 1ого лвла
АндроныйКолайдер - принят с 39 лвл - окончил академию

Убивака :
УмницаДочка - принята с 31ого лвла

0

3

Кстати охренительная идея.   Плюсег твой.
Только я хочу лайт ибо он с круглой ПротивоОтрубательнойГоловы штукой

0

4

GreyPhoenix написал(а):

Цена лайт сета Апеллы выходит 3656 очков репы

GreyPhoenix написал(а):

Прокачаный с 1 до 40 нуб, приносит 650 очков.

скажем так 6 чаров прокачать - и будет  1 сет.
бонусы конеш не оч, но ваще мне нравится эта идея.
Если качать  в основном в каме( 1 раз в день) займет нек время, поэтому считаю, что чем раньше начнем, тем лучше. Тажке думаю, что лучше пусть каждый, кто хочет провернуть это дело создаст сразу неск.  таких чаров (чтоб в каму водить).
Ну в венте еще обсудим.

350к думаю ни для кого не проблема.

0

5

GreyPhoenix написал(а):

-0.3% при смерти в кланваре, -1% при смерти в "фрии пвп" (без прочих бонусов, т.е. сокращение потери эксп в пвп до 30% от базы).

Вот это круто)) можно будет сделать макрос на быстрое одевание сета и когда ты понимаешь что ты проиграешь в пвп или вы проиграете в замесе резко юзать макрос! Кул идея да? хDDD И мне плюсики не забываем!

0

6

А не окажется так, что этот сет смогут носить только члены данного клана?

0

7

Нет, его могут носить просот члены клана. Это как корона. Продать можно, но носить её не сможешь, если замка нет.

0

8

Народ, думаем быстрей! Чем быстрей скооперируемся, тем быстрей я вкачаю 5 лвл и будем копить очки!

0

9

Ну ты поставь в вентре этот вопрос на обсуждение. Сюда заходят три калеки всего. Я честно хз имеет ли эта затея смысл и рентабельна ли. Пока мы будем кач твинков мы отстанем основами по лвлу от прочих (хотя и так отстаем), потеряем деньги которые могли бы получить качая основных чаров, потратимся на соски для этих твинков на Д вещи для них (не особо большие расходы но все же). Окупится ли это все?

0

10

Мм, обязательно одевать в д? Например качаешь камаэль до 21 за час+, соски нг есть и ходишь в каму каждый день. Интересно до какого лвла выгоднее всего дальше качать. Грей напиши плз скок очков дают за чара, прокаченного :
с 1 по 21, с 1 по 25 и с 1 по 30.

0

11

HEDOTROGA написал(а):

скок очков дают за чара

очки вроде дают только когда 2ю профу сделаешь
З.Ы почему это делается в отдельном клане, а не в балансе?

Отредактировано PerfectKill (2009-01-24 13:15:19)

0

12

LadyTanata
Твинка ті одеваешь только раз, потом шмот можно передавать. Твинков можно и в каме качать, єто ен сильно отвлечёт.
HEDOTROGA
только с 1-40 = 650, писал уже.
PerfectKill
Потому что Балансу не до этого, да и поробуй до них донеси.

На форум этот должны заходить все члены пати, потому что в Вентре не поймаешь всех, и я не буду запоминать всё и записывать на бумажку.

0

13

Тогда плз скажите какому чару легко сделать 2 профу  и кач норм.

0

14

Ну я камаэлей буду делать.

0

15

Проще купить коммон А и не заморачиваться. Ибо бонусы от апеллы никакие.

0

16

bartleby написал(а):

Проще купить коммон А и не заморачиваться. Ибо бонусы от апеллы никакие.

Она сцуко красивая)

0

17

Какая разница?
Бонус есть, риал, точить можно, продать можно, получив не ахти какую выгоду.

0

18

А вот с таким бонусом, хеави сет более интересен =))
Похоже бонусы в 1 посте несколько устарели. А еще есть модификация Апелла сета - бест А, с бонусом на кларити, но стоит она подороже лоу А модификации и может одеваться только баронами (ноблессами) и выше по званию.

Отредактировано Reedy (2009-02-08 13:56:46)

0

19

Дэн, я могу тебе скинуть еще скринов 20 с разными хаарктеристиками апеллы, и один с настоящими с оффа. Я хз де ты взял этот скрин, если у нас заскринил, то круто, но скорее нет. Апеллу модифицировали на многих фришках.

Улучшеная апелла покупается за большую сумму адены, очков репутации, и + эполеты. Простую Апеллу можно обменять на улучшенную, как я понял у НПСа. Сейчас улучшенная не актуальна, до ноблесов еще жить и жить.

0

20

Это скрин с Блекберда, гном сидит в Адене на ступеньках, рядом с Корсо. =)) На других серверах я не играю сейчас, потому не в курсе модификаций.

0

21

Пронесся по форумам по руофу, говорят в описании апеллы ошибка.

0

22

Как я понял Грей, ты себе собираешься всяко мутить этот сет, вот и проверим, какой там бонус, потому что судя по имеющейся у меня инфе лайт сет тоже имеет бонус +1000 ЦП. Если это подтвердиться, то тогда хэви сет для СвСа тоже заслуживает внимания и можно будет поднапрячься прокачав 7 академиков.

0

23

обновил малость

0

24

http://www.danieldefo.ru/forum/index.php?topic=2557.0 - статейка с сайта ДД про сет.

Теперь о рангах.

Простой апелла сет может носить персонаж со статусом Мудрец(Elder), улучшенный - Барон(Baron).

Если посмотреть таблицу статусов здесь  http://www.lineage2.com/Knowledge/clans.html , то на 7 лвл клана нужно состоять минимум в основе клана, на 8 лвл клана минимум в Королевской страже. Орден рыцарей не дает прав носить апелла сет даже на 8 лвл клана.

Хотелось бы точно узнать, можно ли апгрейдить обычную апеллу до улучшенной. Тогда думаю, покупка тяжелого и легкого сета будут весьма интересными, с учетом подтверждения бонусов руоффа (судя по статье гнома с сайта Дефо, у него на еврооффе есть такой сет на ТХ и он дает как раз 1,1 к ЦП)

Потихоньку добываем инфу по этому сету. =)))

Отредактировано Reedy (2009-02-11 10:22:35)

0

25

Говорю сразу и все) У гнома улучшенный, бонусы у меня написаны на обычный, обменивать узнаем ли можна сегодня-завтра.

0

26

+ академии :

ВодолазВонючка (мой сорк 34 лвл )

KH0IIA (наш будущий конст спойлер -пока гномко 18 лвл)

0

27

mustank написал(а):

ВодолазВонючка

С таким плохим характером как и запахом?))))

0

28

Мне муравьи уже сниться начинают. Зато все ближе вожделенные 39 лвл у моих курочек.

Кстати, Грей, как я понял можно выдать права на приобретение Апеллы любому члену клана? Если нетрудно, можешь выдать моему Сорку - Resty? Ну и надо как-то упорядочить вопрос с расходованием клан-поинтов. Как я понял, крп фармит сейчас не только наша пати, и права на их использование есть еще у твинка mustankа?

0

29

Оно упорядочено. Права выдавать смысла не вижу. Тем более сорк на АК.

0

30

Resty (Sorc) 35 - 270 crp (есть скрины)
-----------------------
RadoA (Bers) 1 - 650 crp
RadoB (Bers) 1 - 650 crp
RadoC (Bers) 1 - 650 crp
ArgoA (Bers) 1 - 650 crp
ArgoB (Bers) 1 - 650 crp
ArgoC (Bers) 1 - 650 crp
ArgoD (Bers) 1 - 650 crp

Resto (Kraft) 36 - 250 crp (есть скрины)
-----------------------
куплено
Apella Helm - 696 crp
Apella Gauntlet Heavy Armor - 464 crp
Apella Solleret Heavy Armor - 464 crp
Apella Plate Armor - 2708 crp

остаток
650*7+270+250-696-464-464-2708=738 crp
-----------------------

Отредактировано Reedy (2009-03-18 13:55:21)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Apella Set