SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Флудильня » Интересно просто.


Интересно просто.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот наткнулась на темку: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=272756
Среди ребят играющих в ла, как я поняла, распространено мнение, что девушки только и делают, что требуют к себе особого отношения, обижаются если их слить, попрошайничают, сидят на шее и т.д. Неужели мы правда так себя ведём?

0

2

Нет. Но, ИМХО, нам живётся немножко проще^^

0

3

Ну это да. Не спорю. Чего то наши ребята как то слишком тактично игнорят темку. Или кроме как про руссофф уже думать ни о чём не могут?

0

4

нет, Лен, вы себя так не ведете, но естесственно к вам все равно особое отношение. А вообще все это началось еще в каменном веке, когда первый хомо-сапиенс увидел свою первую хомо-сапиенку, и чтоб добиться внимания с её стороны стал таскать ей всяких мамонтов и прочее. заметьте - сам начал, без просьб и прочего)) Вот так и пошло всё оттуда))

0

5

LadyTanata написал(а):

то девушки только и делают, что требуют к себе особого отношения

Дооооо!

Докажите обратное :)

0

6

нефига незнаю но считаю если девушка чего то просит ей это лучше дать иначе это она возьмет сама

0

7

Ну конечно требуем обычной вежливости. Разве человек не имеет права требовать человеческого к себе отношения. А по поводу того что там понаписали про великие обиды из за того что слили, то помоему парни намного больше из за этого бесятся.  :)

0

8

Нууу девушки разные бывают :blush:

0

9

Парни тоже разные бывают.  :)

0

10

Спасите меня!!! Я просто зависла на этом форуме. Это затягивает хуже линейки. Кошмар просто! Что делать?!  o.O

0

11

LadyTanata написал(а):

Парни тоже разные бывают.

Ничего подобного! МЫ - разные. А девушкам надо только одно.

LadyTanata написал(а):

Спасите меня!!! Я просто зависла на этом форуме.

Вот-вот. Вот это то самое:

LadyTanata написал(а):

девушки только и делают, что требуют к себе особого отношения

ЗЫ. Провокатормоде:он :)

0

12

Ничего подобного! МЫ - разные. А девушкам надо только одно.

А вот и неправда. Всё наоборот. Это парням надо только одно, а девушкам как раз много чего надо.  :D

Не пойду больше туда. Это опасно.  :(

Отредактировано LadyTanata (2008-12-12 11:44:32)

0

13

Приучаем к наркомании: Лен, ну давай еще, еще всего одну ма-алюсенькую страничку того форума почитай, совсем чуть чуть... Вот, хорошо! Еще чуть чуть)))
з.ы: ты попала)

0

14

Если бы читала только. Я там пишу флужу и флуд не кончается. Они постоянно отвечают. Постоянно! Если тут можно пару раз за день зайти и всё спокойно почитать, то там минут за 10 пишется больше чем у нас за весь день.  o.O

0

15

Я думаю, что там что тут не к чему не придем :)

Что касатся вопроса не все, но большинство, я мало таких встречал в игре если честно :)
Но примеров видел много :)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Флудильня » Интересно просто.