SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Что будет с Сагой?


Что будет с Сагой?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну что ж, молодцы Серегу уже потеряли . Удачи Серег в ВБ надеюсь еще увидемся в одном алли:))) Кл не передать,уже выше писалось. Вообщем роспад начался... Хотите сидеть дальше в кх без алли пожалуста...

0

32

На счет Светки, вспомните алли дидвейв...

0

33

Вся фича в том не "сможет ли она", а "захочет ли она", или "хватит ли у неё времени, терпения, нервов и рочего"

0

34

Подождите до обновления - после нового года смените КЛа. Чтобы хотя бы на осады нормально региццо и КХ не потерять.

0

35

Но потерять алли?
При обновлении кх никуда не деницо,он останецо у хло,а там видно будет

0

36

Jesson написал(а):

Есть. Останусь в СаГе до последнего

Гордо сказал :) Типа ты играешь :)

З.Ы. И меня возьмите, тоже повишу для статистики :)

0

37

Насчет всего этого вот,что я думаю:

xMostWantedx написал(а):

Не знаю как вы я хотел бы видеть Кла Свету

а она сама хочет?, я просто не знаю - она ничего не отписала здесь, может вам сказала.

Lorka написал(а):

Передлагаю в КЛ Ленку...или Илзе...)))

Илзе , как я знаю идет с нами), что советую и вам, ведь большинство старого состава и те кто еще поддерживают не плохой онлайн идут на руофф.
Насчет али, думаю у вас есть возможность вместе пойти в 1 из кланов кеа, но если вы все таки хотите свой клан и при этом сохранить али, вам нада поговорить с ал, чтобы он взял ваш клан в али, при том,что вы не будете стоять в очереди на эпики. Объяснять последнее думаю не надо.

0

38

Я со Светой говорил и она не против так как она была и хорошим клом и замом, иак просто я б ее кандидатуру не писал бы

Отредактировано xMostWantedx (2008-12-08 16:12:11)

0

39

Ну если Света согласна и у неё всё получится то наверное у Саги есть шанс.

0

40

Чего то я смотрю на шоке и 10 человек активно играющих из Саги не останется.  :(

0

41

Ленусь, присоединяйся)

0

42

Ребят, а ничего что КХ как бэ на Андрюху оформлен?  :jumping:

0

43

Если КЛом станет Света, то думаю все проблемы относительно переноса КЛства и КХ на другого чара отпадут...

0

44

Ммм... если КЛом станет Света, то Саговский КХ вы точно не получите :) Лен, ну уж ты-то понимаешь, о чем я.

0

45

а вам лиж бы КХ, весь треп во круг КХ КХ КХ мда уж....

0

46

Без КХ клану ловить нечего.
Солоантагам - да, и без КХ неплохо.

0

47

Нет, конечно, можно сохранить клан. Но только это будет что-то похожее на ту СаГу, к-я была в ренах. Потому что в топ-али без КХ действительно делать нечего.

0

48

Это почему? Сидеть негде?)

0

49

Ну пока подгрузишь ПП вторым окном, уже все обидчики разбегутся, если таковые имеются. Ну насчет КХ это мнение моё и Дениса. Впринципе, если постараться - то возможно всё :)

0

50

можете мне нормально обьяснить почему нельзя передать кланлидерство?

0

51

Lorka написал(а):

можете мне нормально обьяснить почему нельзя передать кланлидерство?

Отвечаю: во первых хз можно ли передавать КЛство, во вторых кл даж если пердаццо ,оно передасцо с кх.   А кх Андрей не отдаст.

А кстати вопрос: народ а не хотите уходить из саги или из Кеа?

0

52

Клан пересоздацо и остаемся в КЕА

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Что будет с Сагой?