SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Что будет с Сагой?


Что будет с Сагой?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну всем прекрасно известно, что много людей из клана (в том числе и наш кл) уходят с шока. Отсюда вытекает вопрос "Что будет с Сагой?". Если есть желающие попробовать сохранить клан, то прошу их отписаться в этой теме по поводу, что теперь делать. Лично я считаю, что для начала нужно найти человека способного и желающего быть лидером Саги. Если есть предложения по этому поводу, или какие нибудь кандидатуры, пишите не стесняйтесь.

Отредактировано LadyTanata (2008-12-06 21:56:14)

0

2

Всвязи с последними новостями на ШоГе, а именно при переходе на Хэддбаунд - новая клановая система и выкидываение всех окромя КЛа из клана, видится возможным расформирование клана, а точнее реорганизация.

Другое дело, что Хэллбаунд введён будет года через пол, как Интерлюд, что ждали мы почти год.

З.Ы. Решив реорганизовать клан, не забудьте посмотреть сколько стоит поднять клан до 1ого уровня...

0

3

Я имела в виду не новый клан. Меня волнует судьба именно Саги. В общем я жду ответа от Хло, что он собирается делать с кланом вообще. Распустит или передаст кому то полномочия?

0

4

Ну дык...Хло будет на оффе, ему со временем станет впадлу заходить за КЛ акк, разве что он оттдаст пасс от него, в чём я сомневаюсь малость.

0

5

Ну ведь вроде же можно передать кланлидерство вроде? Или нет такой услуги?

0

6

нету

0

7

Ну тогда остаётся ждать ответа Андрея.

0

8

LadyTanata написал(а):

Если есть желающие попробовать сохранить клан

Есть. Останусь в СаГе до последнего, думаю жизнь клана со временем опять будет бурная и интересная.

0

9

50 кол и КЛ кто угодно с клана))была такая услыга,сейчас хз

0

10

Уголок КЛа в разаботке аходится уже хз сколько

0

11

А, забыл важную фишку...в Хэллбаунде уже можно менять КЛа внутри игры, меняется он кажись в течении 5 дней, так что вопрос отпал

0

12

Пока это всё будет введено Сагу выпрут из альянса, а ребята разбегутся кто куда. Вот и всё.

0

13

Для начала кто остаецо на шоке 100% ? Личное мое мнение что если все так оставить нас выпрут,а это гибель клан окончательная,так как мало кто в мдк побежит или еще куда, все же ждать Хб для передачи кла глупо, хз сколько ждать все таки, если же тупо сидеть в кх тоже не вариант. Думаю надо пересоздавать клан, пусть кл формальный даже, руководить кланом можно и вместе,ведь в клане одни друзья)

0

14

По началу в клане и правда одни друзья, но потом не совсем, да и без руководителя нельзя.

Кстати ведь КХ потерян будет при персоздавании)) Так что думаю именно реорганизацию стоит отмести как вариант.

0

15

А как поступить если Кл не играет ?

0

16

Мне Андрей сказал оставайтесь в нынешней саге,хоть кх будет. Хотя как по мне пох на кх,главное люди...

0

17

Без КХ вы набор не сделаете. А 10 играющих человек погоды не сделают.

Сделать как делали Рены - Просто назначить того, кто будет выполнять функции КЛа, дать ему все привелегии, а Андрей будет регаться на осады и т.п.. Там уж подоспеет ХБ на серваки, в этот раз Шоговцам не резон задерживать его сильно, и Андрей передаст КЛство.

Ну а если переформировывать, то КХ нужно продавать, а не просто так оставлять н растерзание, мы за него полгода расплачивались.

0

18

А Андрей будет с нами ходить на осады?))) а то чтото не всегда он успевает теперь)

0

19

Андрей будет регить, и всё) ну мб иногда на осадах будет, клан тоже иногда прийти может старый.

0

20

А флаги ставить? Мб будет ситуация читать надо будет... Вообщем я хз. Предлагаю написать весь список кто остаецо и выбрать ...

0

21

Вот пришел вопрос,чистить клан никто не хочет, а какой же может быть набор? Или представте себе чел вступает в клан а из 37 играют одни и те же 7)))

0

22

Что читать? Читается не Клами, а КЛми твинк-кланов.

Ну насчёт чистки я хз, могу и выйти и так, на осады ожно принимать тех, кто захочет.

0

23

Например сегодня ВБ захватили годард ибо твинками не успели.

0

24

Ну и лузеры

0

25

Мне кажется, если не будет чётко выраженного лидера, то постепенно в клане начнутся свары и бардак. В качестве примера можно привести тот же Авакен. Нужно для начала искать человека способного возглавить клан, а потом уже решать вопросы с передачей кланлидерства.

0

26

Не знаю как вы я хотел бы видеть Кла Свету... В пересозданом клане

0

27

поддерживаю

0

28

Не в обиду будь сказано, но чует мое сердце что хот Светик и хороший зам была, но вот кл-ьство скорее всего не потянет)

0

29

остаюсь...

самое разумное это все таки передача КЛ....всегда можно и обратно сделать если вдруг андрюха вернется...

Передлагаю в КЛ Ленку...или Илзе...)))

есть  ли у кого точные сведения как сменить КЛ сейчас??

Отредактировано Lorka (2008-12-08 09:00:45)

0

30

Я остаюсь на Шоке, но с клана я вышел... Я пойду в другой клан алли, так как в клане не осталось того человека - Лидера, которого я бы слушался, а для меня это важно. Перед всеми кто остается прошу прощения, особенно перед нашими девушками - они самые лучшие!! Тем кто уходит на офф УДАЧИ!!! но надеюсь, что вам там быстро надоест, вы одумаетесь и вернетесь назад, и тогда я тоже обязательно вернусь в Сагу...

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Что будет с Сагой?