SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Ventrilo>>


Ventrilo>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В свеязи с переходом клана на Ру Офф ,соответственно меняется Вента,так сказать возвращаемся к истокам :)

Ventrilo ver. 3.0.1
User Name : Ваш ник в игре ( Если он будет отличаться от того,который был на Шоке - пишем мне в ЛС )
IP : 85.13.238.50
Port : 3103
PWD : ( Пароль будет выдаваться каждому индивидуально,отписываемся мне в ЛС за доступом )

0

2

а что делаем мы(те кто остаються на шоке) хоть нас и не так много(

0

3

Это косается всех .

0

4

Смысл? Причина?

0

5

Будет создаваться клан на РуОфе. А вента, в к-й мы находимся на данный момент - Кильковская.

0

6

Рит, ты не поняла МостВонтеда. Был вопрос, что делать тем кто остается, на что Андрюха ответил, что и они пусть переходят... На это и был задан вопрос- Смысл? (ведь те кто пока еще играют, находятся в алли, и как им общатся с алли, если перейдут на новую вентру)

0

7

ап

0

8

В общем для начала надо решить что будет с Сагой, а потом уже и разбираться кто в какой вентре будет сидеть. Если оставшиеся ребята захотят попытаться сохранить клан, то для начала надо найти нового кла и решить вопрос с передачей лидерства, если нет, то ребята разбегутся кто куда и вопрос с вентрой отпадёт сам собой.

0

9

Так или иначе,это нужно всем,я по 100 раз не буду форум обновлять

0

10

Chloe написал(а):

я по 100 раз не буду форум обновлять

Это вообще к чему?

0

11

А Серёгу интересуют исключительно сообщения, к-е содержат слово "форум" :D

0

12

Меня интересует смысловая нагрузка поста...

0

13

Андрей, я честно не понимаю зачем это нужно всем? С теми кто уходит на офф всё ясно, но а тем кто остаётся зачем идти в другую вентру?

0

14

А я вот почему то думаю, чт омного людей докачаются лвла до 60 на оффе, а потом их достанет все и начнут возвращаться. поэтому пасс от новой вентры не только для тех кто уходит

0

15

Лен,если ты считаешь,что он тебе не нужен - в чём проблемма ? Развели димагогию.

Меня интересует смысловая нагрузка поста...

В том,что я пароли в ЛС по факту запроса отсылаю и сидеть обновлять по пол дня страницы - меня не улыбает.
Далее,всё решается в Венте,топик был создан изначально не для флуда и побоычных вопросов.

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Ventrilo>>