SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Баюм. 26.11.2008 (Прямая трансляция)>>


Баюм. 26.11.2008 (Прямая трансляция)>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

5:10
Были
Candra
LadyTanata
Eosa

(когда начался сбор, Хло свалил из комнаты АФК в офф ХD )

Аццкая недо-фулка варов на 13 была выбита за 15 секунд( плюс ПеВеПе=))

Потелевизору идет Сносящий башню напрочь мультфильм "Моряк Попай"

Мой убер хавк на сабе почти 53лвл...

Осталось 8 сигарет...

В наушниках играет непренужденыый лайт друм энд басс...

Мы будем держать вас в курсе событий.

Отредактировано StuKs (2008-11-26 04:16:07)

0

2

7:04
Были
Candra

Все ушли, осталься только йа=\

у варов даже сбора нет.

Почти сплю... игра в какоюто шуйню вконтакте...

Мозга нет

0

3

Браво!
С нетерпением жду следующих репортажей.

0

4

9:45
Были
Candra
Eosa
LadyTanata
и ulfang(который зашел в игру поздоровался но на баюме так и не появился)

5 минут назад прыгнул первый убер-вар Имбо, который поймал сразу штук 5 вортексов и в расстроеных чуствах свалил спать...

Пересмотрел две третих своих видео вконтакте.

Позавтракал чашкой кофе и последней сигаретой.

По первому каналу идет передача "Малахов +" - Научился уменьшать излишниее потовыделение ног с помощью картофельного крахмала и лечить поясницу вареньем из хурмы...

Потратил 13 цп банок, осталось 287...

Мы хотели спать... Припасы заканчивались...В пати были один маги и героическое ЕЕшко без клана(чмоге Ленко)...

Ту би континьюд...

0

5

Давай континьюд, а то баюм уже скоро реснётся.  :flag:

0

6

12:12 Баюма всё ещё нет. Люди потихоньку сходят с ума. Вот нафиг я сижу? Я же ноуклан. У меня есть все основания и оправдания что бы не сидеть. Задротка-идиотка.  :(

0

7

КОНЕЦ!  Домучались...

12:35
Были
Candra
Eosa
LadyTanata
GreyPhoenix

Ждали мы ждали, ждали ждали...

И наконецто, он реснулся!

Все шло великолепно- кристал я здал, бил баюма...

Бижа шла ХоА2

И! ..............  тадададам!!!!!!

Кольцо спиздил lCrezyOrcl!!!  Его тупо не заметила убер-добивающая пачка ХоА2!

Йа в шоке... Йа кончил и пошол спать...

НАШ АЛИЯНС ДОЛБОЕБЫ!!!

Отредактировано StuKs (2008-11-26 11:44:32)

0

8

12:38 Баюм убит. Кольцо поднял какой то левый ICrezyOrcI. Достойное завершение репортажа. Как так получается вообще? :)

0

9

песдетс :-\

0

10

А если это твинк ХоА2 и они спецом его не заметили и спианерили кольцо, следующий раз все равно ихний Баюм так как им кольцо типа не досталось... *сел в кресло-качалку и закурил трубку*

0

11

Forres написал(а):

А если это твинк ХоА2 и они спецом его не заметили и спианерили кольцо, следующий раз все равно ихний Баюм так как им кольцо типа не досталось... *сел в кресло-качалку и закурил трубку*

Я думаю врятли она сталибы такой хней занимаццо.  Просто у них у кл нет отрубился в тот момент. Вот они и протупили...

0

12

Ну х.з. как в КЕА, но в Авакене было, если прошляпили, то извините.

0

13

Да я не серьезно это все писал... Просто жалко тех кто проторчал на эпике впустую...

З.Ы. Хочу LadyTanata Necklace!!! Кого нужно убить, что бы такое получить ? :)

Отредактировано Forres (2008-11-26 12:03:45)

0

14

Вообще на мой взгляд надо пачку на отстрел левых оставлять. Луков там например. Что бы на момент когда начинает бить добивающее пати никого не оговоренного вне альянса не осталось в живых.

0

15

Блин. Такое оживлённое обсуждение на форуме. Почти аська.  :)

0

16

LadyTanata написал(а):

Что бы на момент когда начинает бить добивающее пати никого не оговоренного вне альянса не осталось в живых.

Вроде такое всегда было... Скорее всего кто то удачно вышел в офф, а потом еще удачнее зашел когда оставалось понт НР у Баюмки

0

17

Forres написал(а):

Просто жалко тех кто проторчал на эпике впустую...

Прально... Пожалейте нас=\

Forres написал(а):

З.Ы. Хочу LadyTanata Necklace!!! Кого нужно убить, что бы такое получить ?

Ну из баюма -кольцо баюма падает, из валика- шея валика...
Злой ты)))))))))

0

18

Forres написал(а):

Вроде такое всегда было... Скорее всего кто то удачно вышел в офф, а потом еще удачнее зашел когда оставалось понт НР у Баюмки

Так и есть...

0

19

StuKs написал(а):

Ну из баюма -кольцо баюма падает, из валика- шея валика...Злой ты)))))))))

А может есть какие то альтернативные пути ? :dontknow:  А то твой вариант не катит ни при каких условиях...

0

20

Forres написал(а):

А может есть какие то альтернативные пути ?   А то твой вариант не катит ни при каких условиях...

Ну если админы точно будут знать что это бижу купят за стопицот вмз, то они вмиг ее у кота сделают)))

0

21

StuKs написал(а):

Так и есть...

Да, но еще дело в том, что на прошлом Баюме специально проверяли, сможет ли человек не из добивающей пати подобрать кольцо... и получилось, что не сможет. Так что все покрыто мраком :)

...Или получилось подобрать на прошлом?  Что то совсем память плохая стала :( старею наверно....

Отредактировано Forres (2008-11-26 12:14:11)

0

22

Forres написал(а):

Да, но еще дело в том, что на прошлом Баюме специально проверяли, сможет ли человек не из добивающей пати подобрать кольцо... и получилось, что не сможет. Так что все покрыто мраком

Ну вообщем если они оставят за собой очередь на кольцо, то твоя теория вполне имеет место быть

0

23

З.Ы. Хочу LadyTanata Necklace!!! Кого нужно убить, что бы такое получить ?

Это из Танаты будет дропаццо, когда она станет эпиком. Ещё будет эпик Meskalita. Из неё будет дропаццо серёжка. Но она ещё не придумала что эта серёжка будет давать.  ^^

З.Ы. А респ у нас будет раз в год в переод с 6 утра 31 декабря до 6 утра 1 января. И только самые истинные задроты смогут получить эту бижу.  :)

Отредактировано LadyTanata (2008-11-26 12:23:42)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Баюм. 26.11.2008 (Прямая трансляция)>>