SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Вот и всё.>>


Вот и всё.>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Спасибо всем за игру. Было приятно с вами играть и общаться. Простите если что не так. Наверное действительно не стоило во всё это лезть. Как говорится благими намерениями.... Ну в общем то сама во всём виновата. Удачи всем.  :)

0

2

Лен, а что случилось то такое?

0

3

=\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

З.Ы Хло неадекват...

Ждем через пять дней

0

4

StuKs написал(а):

З.Ы Хло неадекват...

Дисмис Хло :angry:

0

5

Я так понял хло опять врубил падонакмоде, из-за чего ты и вышла? ( Лен, ждем обратно

0

6

Нет ребят. Я вас очень люблю, но теперь не смогу вернутся. Простите.

0

7

LadyTanata написал(а):

Нет ребят. Я вас очень люблю, но теперь не смогу вернутся. Простите.

Неа! вернешся и ниппет! 
З.Ы Хло мудак

0

8

Вы просто всего не знаете.

0

9

Лен, ты опять всю ночь не спала? )

0

10

Лена, колись что случилось то?(

0

11

Извини Лен ,что в твоей теме,но я тоже ушла...Спасибо вам за игру.Вы классные ребята...Но по тем обстоятельствам,что играть я буду очень редко(ибо надоело),я ухожу.Ухожу в другой клан,с которого я начинала игру...Там и закончу...Я устала от игрушки.Простите и меня...

0

12

Да что ж за хрень то такая

0

13

В общем, я от большого ума и из за идиотских благих намерений полезла туда, куда мне лезть совсем не стоило. Зачем я сама не знаю. Обычно старалась придерживаться политики невмешательства. А тут как чёрт дёрнул. В итоге получилось так, что я только подлила масла в огонь, за что и получила по шапке. После чего, с единственной судорожной мыслью в голове "Беги Ленко! Беги!", нажала лив.  С одной стороны я понимаю, что сама создала себе неприятности. С другой стороны обидно что на мне сорвали зло, причём уже не первый раз кстати. И если честно я уже подумывала об уходе ещё раньше, т.к. считала что Хло совсем забил на клан. Потом узнала почему он забил и передумала уходить. Но в свете последних событий я просто не могу больше оставаться в Саге. Куда пойду я ещё не знаю. Пока может похожу ноуклан, а там как получится.

Лен, ты опять всю ночь не спала? )

Спала немного. Потом мну зверски разбудили.  :(

0

14

хотелось бы ...нормального обьяснения!!!!!

0

15

Обидно, хорошие люди покидают клан :tired:  что же дальше-то будет

+1

16

К сожелению но я тоже вышел...
Причина я устал от эпиков, осад и прочей херни... встретимся в мире л2

0

17

ппц... что происходит-то????? o.O  народ расползается как тараканы ((((

0

18

Лен, мы тебя ждем!

0

19

Свет, мы тебя ждем!

0

20

Жека, пиписко, мы и тебя ждем!)

0

21

кто-нибудь может дать адекватный ответ что происходит и когда это закончится? извините за дурацкое сравнение, но такое ощущение что все бегут с тонущего корабля...

0

22

ндя.. лена света... кто следующий? а ведь опять скажут сакра виноват типа народ подначивает..  :dontknow:

0

23

Эх вы, не цените своих девушек!!!  :mad:

0

24

Следующих не будет и єтих вернём  ;)

0

25

Sakra написал(а):

а ведь опять скажут сакра виноват типа народ подначивает..

Готовься к расстрелу :)

0

26

Sakra написал(а):

а ведь опять скажут сакра виноват типа народ подначивает..

а разве не подначиваеш? :)
Обидно что все вот так уходят, была ведь дружная семья :(

0

27

В каторый ужи рас придлагайу атпелидь Андрюхе астафшиися пальтсы на нагах!1111

ЗЫ:
- Во всем виноваты наша расхлябанная интеллигенция и евреи!
- И велосипедисты...
- А причем тут велосипедисты?
- А причем тут евреи?

(с) Черный Обелиск. Э.М.Ремарк.

0

28

Jesson написал(а):

а разве не подначиваеш?

а я вообще во внутренние  дела саги  после последнего разговора с асе с хло не лезу никаким образом и стараюсь быть просто наблюдателем всех разборок и прочих перепалок т.к. проблемы шока нумер 4 меня уже не касаются

Отредактировано Sakra (2008-11-25 21:39:54)

0

29

Лен, немного вкурсе произошедшего......ты не права...И по поводу выхода ну и сама знаешь в чем еще)))) Возвращайся, без тебя Сага уже совсем не та.
Светко - у тебя по сути и небыло другого выхода после принятия решения....так что не удивлен
Мост - вернись, собаго, я все прощу))))

З.Ы. а пальтсы Хло нуно отрубить: 1. за то что, сцуко, бросил клан 2. За то в чем сам виноват срываеццо на других 3. За  то что он Хло 4. ибо хули у всех отрублено а он пальцатый :D

З.Ы.Ы. Ленко, а теперь подумай, а что в сущности изменилось?))))))) а ничего...так что ВЕЛКОМ

0

30

Да Сага уже давно не та, что со мной, что без меня. Грустно видеть постепенное умирание клана. А сделать ничего не могу, потому что х.з. что делать. Ушло много хороших деятельных людей которые создавали этот клан и любили его таким какой он есть. В клане теперь царит скука и уныние, пофигизм и равнодушие.  :(

З.Ы. Да да Денис, я опять не спала.  :)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Вот и всё.>>