SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Нелюблю в тихую уходить>>ну вот так...


Нелюблю в тихую уходить>>ну вот так...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни и Девченки.

Дело в том что по нескольким причинам я хочу поменять клан.
Альянс мне нравится поэтому я думаю вступить в клан из КЕА.
Дело в том.. что при мне в клане не было сделано толком ничего что должен делать клан. (ганк кач и т.п.)
Я не видел помощи своим сокланам за некоторыми исключениями. Это явно терпелось некоторое время но сейчас уже невозможно так.
Я лично бегаю постоянно с другими кланами на кач и ганг, при том что у нас есть онлайн и все бегают (не афк) НО на вопрос: кто что делает? ответом служит тишина.
Также хотелось бы отметить отсутствие командира. Приказов и тп от КЛ не видно. А раз нет 1-2 людей кто мог бы управлять кланом и движениями масс то создается впечатление разрозненых групп (по 2-3 человека друзей) которые просто бегают под общим знаменем.
При входе в клан и соответсвенно алли такого масштаба как Сага и КЕА я ожидал бОльшей активности и сплоченности.
Есть еще масса причин, которые я не стану тут писать, если кому то интересно, ася или пм игры.
Народ, в этой теме я не хочу каким либо образом оскорбить или обидеть клановцев. Это оценка, которую я поставил основываясь на лично моем мнении.
Также желаю удачи и процветания вашему клану и прошу прощения у тех кого успел как либо обидеть (заметтье не специально).
Засим откланиваюсь...  всем приятной игры.

P.S. МоустВонтед и ЛедиТаната, было приятно с вами играть в одном клане ;)

0

2

ага, что есть то есть :)
но лучше уж так уйти чем втихую, удачи в новом клане..

0

3

Удачи. Жаль что уходишь.  :(

0

4

Удачи.

0

5

спасибо всем)
Еще 1 вещь забыл сказать, особо не прощаемся) я подал заявкеу в клан ТТ. думаю что примут, прошу пока выесняется вопрос не лишать меня вентры, как только все выяснится сделают мне ренейм.
заранее спасибо.
ну и надеюсь будете помнить и пока штраф я без клана не ПКште на епиках)))))));)

0

6

хочу скать что да...активность уменьшенна...не знаю с чем это связано...но надеюсь что временно...
удачи...

0

7

да я скажу почему так тускло в клане стало в последнее время - это банальная скука. Почти у всех все основы и сабы раскачаны, с профами, одеты => на кач уже не так сильно и рвешься. Все места кача давно изучены, ничего нового нету, даже скилов интерлюда. Ганкать тоже стало скучно, и тупо не хватает времени на нормальный онлайн - заботы в реале. И еще много хороших старых людей переходит на руоф и как следствие у них охлаждение ко всему на шоке. Ну и конечно, вступление в новое алли это тоже в каком то роде небольшой клин, так как привыкли воевать с теми с кем сейчас в одном алли, привыкли играть с другими людьми... Ну я думаю это уже неизлечимо, но по крайне мере поправимо)

+1

8

Леха +1. Клан Сага повидал все, что можно на шоке).
Онлайн в поседнее время никакой. Заходит 1 соклан видит, что никого нет и делать нечего - выходит.
За ним следущий. А помню раньше 32 человека на осаде от саги Оо).

0

9

даа...были времена...эх..((

0

10

удачи еще свидемся:))

0

11

А всё почему? Потому что Виталька ушёл ((( xDDDDDDDDDDd

0

12

Ребята кто говорил о скуке.. скорее всего вы правы, я склонен с этим согласиться) но так как для меня много еще впереди..)

0

13

Ну ребят, ну поймите, никто вас развлекать не будет. Если заходить в игру и тупо ждать что вас куда то позовут, то естественно будет скучно. Посмотрите сами вокруг. Если вам скучно и нечего делать, так помогите кому то другому кому есть что делать. И вам самим найдётся занятие и человеку будет приятно. Даже если в клане не нужна помощь, так в алли спросите. Что за лень такая непонятная? Неужели никто не помнит как мы хотели свой замок (хотя бы несчастный Глудио), как мы кланом бились лбами о стены замков, как у нас ничего не получалось, но мы всё равно не сдавались, нам было не всё равно. Как мы захватывали наш кланхол. Когда всё алли отвлекало врагов а одна спецпати прокралась за их спинами и убила рб. Как они пришли а там вместо рб стоим мы довольные и гордые. Если вы считаете что мы добились всего и стремиться больше не к чему, то вы глубоко заблуждаетесь. Просто обидно видеть как клан с которым я прошла такой путь в ла2 тихо деградирует и умирает. Ну очнитесь же вы. Вам же нравится когда мы собираемся вместе и бегаем на ганк или по рб. Так почему же блин никого вечно не соберёшь, все тупо морозятся и не хотят даже из кх выходить?  :(

+1

14

LadyTanata написал(а):

так помогите кому то другому кому есть что делать.

Помниццо, как-то перед своим выходом предлагал всем кланом ради хохмы сходить порыбачить... Отморозились, гады. Один Димко/Стукс/Кандра поддержал.

Романтики в вас нет (с) :)

0

15

А я пыталась рыбачить и чего то никак. Не получается и вообще...  :(

0

16

o.O

:canthearyou:

0

17

bartleby написал(а):

Один Димко/Стукс/Кандра поддержал.

Йа красавецо...

З.Ы сам стукс!)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Нелюблю в тихую уходить>>ну вот так...