SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Новая Вента>>


Новая Вента>>

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да я понимаю, но все равно... привыкать надо

0

32

Ну то что привыкать надо это да. Я сама уже скучаю по нашим бывшим соалли (хоть они и злые сейчас на нас). Чувство скорее не поганое а грустное. Такое же было когда мы из ренесанс ушли.

0

33

а у меня вот тоже поганое..((( не от того что мы ушли к варам ...а почему от того что друзья стали варами..((((
больше полгода бились вместе а теперь вот против ...эхх...(((

0

34

не забывайте что у нас прежде всего это клан)мы все вместе и это хорошо)а с али я считаю нуна просто свыкнуться и буит все хорошо...

0

35

Chloe написал(а):

А раздавать пасс от меня и алегры это норм?я это разрешал? помоему я говорил что можешь брать Флаш на олимп и все!
а тоскать флаш за твинка?
а перекидывать шмот?
А блядь простое человеческое СПАСИБО сказать когда я,не будучи в клане,не играючи на шоке подогнал тебе еще одного ССа...
но у тебя это все в порядке ж вещей...

0

36

BigBaff написал(а):

твое мнение меня волнует меньше всего,я обращался к тем людям с которыми я знаком и которые знаю меня!
но не к тебе

0

37

Ну да.  В принципе я ожидала что наши сунутся в мдк (я даже была всеми руками и ногами за это), но не ожидала что для меня это будет так болезнено. Но равновесие между альянсами должно быть всё же.

0

38

CВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЕВИС, СМЕРТЬ ХОМЯЧКАМ!!!!!!!!! смысл этого порыва души: Фигли причетать, кто несогласен (недоволен) выйдут, а остальные не протиф)))))
З.Ы. Андрей, гони мой тт сет, он мне дорог как память))

0

39

Flush
Твое мнение основанно на ошибочных фактах, осуждать проще всего, что-то зделать-вот это сложней.
Как ты вообще можеш судить поступки людей, небудучи знаком с ситуацией?

0

40

Ты наверное считаеш что мы с визгом радости вступили к варам, и раскидали вар бывшим соали?
Ты думаеш нам легко бить френдов(лично мне всеравно, слить френда на ганге не проблемма, если он вар...это игра и ничего зазорного я тут не вижу, но не все так считают...), вместо того чтобы как-то подбодрить, все дружно тычат пальцем и капают на мозг.
Конечно, я не спорю...неиграть и вставлять умные и красивые посты о чести и памяти хорошо, а ты попробуй поиграть, когда альянс наш драгоценный глотки готов друг другу перегрызть...
А еще модная фишка - всем и вся писать какой наш КЛ мудила и ТД...то он делает не так, этого он не  делает...он хоть пытаеться что то делать...критиковать всякий гаразд, ты зделай в данной ситуации лучше и мы все дружно скажем тебе спасибо...неможеш сделать лучше? - неделай хотябы хуже=\

0

41

А раздавать пасс от меня и алегры это норм?я это разрешал? помоему я говорил что можешь брать Флаш на олимп и все!

Во :) Тёма рассказал наверное,как в прошлом месяце я Диме дал пасс,чтоб тот на Олимпе помог :) Короче всё ясно :)

0

42

а остальное прокоментируешь?

0

43

а остальное прокоментируешь?

Да запросто :)
Шмот перекидывал ?:) ммм ... наверное ты про МЖ шлем который я взял на неделю где-то с Флаша ещё месяц назад,объяснив тебе в асе зачем я его взял :)
Пользоваться как твинком ? :) омг,я за Флаша бегал всего 1 раз на Дино острове с ребятами так как не было ЕЕ и она была не вторым окном,она так же была в пати и % ей шли :) Если зайдёшь - убедишся в этом.
Что касается просто человеческого спасибо - открой историю сообщений аси для начала :)

0

44

вообщем написано тут был мое личное мнение!его можно не читать и вообще стереть посты!
так что всем пока!
ЗЫ: Андрей,удачи с хиро...

0

45

Flush написал(а):

ЗЫ: Андрей,удачи с хиро...

Спасибо :) Если ты решил 2-мя ССами меня наказать,то мне жаль тебя ;)

0

46

Chloe написал(а):

Шмот перекидывал ? ммм ... наверное ты про МЖ шлем который я взял на неделю где-то с Флаша ещё месяц назад,объяснив тебе в асе зачем я его взял Пользоваться как твинком ?  омг,я за Флаша бегал всего 1 раз на Дино острове с ребятами так как не было ЕЕ и она была не вторым окном,она так же была в пати и % ей шли  Если зайдёшь - убедишся в этом.Что касается просто человеческого спасибо - открой историю сообщений аси для начала

хм...пытаешься как обычно выстаить себя в наилучшем свете?
1) Захожу ЕЕстоит у Рб на нобл(уже не Дино айсленд),без Шлема,щита...
Написал тебе в асю,только тогда ты решил мне сказать что тебе надо побегать в мж...
2) Как только поменял пасс,от тебя смс в асе,"Андрюх,ты на флаше пароль не менял случайно?"
на вопрос зачем тебе,ты ответил "да хотел ЕЕ подгрузить и фиг тебе"...
3)
Клое (18:30:46 26/10/2008)
Андрюх,ну так что с Алегрой делаем?
S@M (18:58:39 26/10/2008)
акк:_____
пасс: _____
S@M (19:26:12 26/10/2008)
а где спасибо хоть?
Клое (19:26:29 26/10/2008)
чмоге

И посмотри на время!

Отредактировано Flush (2008-11-12 08:28:42)

0

47

Chloe написал(а):

Спасибо  Если ты решил 2-мя ССами меня наказать,то мне жаль тебя

Я никого не наказываю,просто забрал у тебя свои акки,меня жалеть не нужно=)

Отредактировано Flush (2008-11-12 08:29:08)

0

48

2) Как только поменял пасс,от тебя смс в асе,"Андрюх,ты на флаше пароль не менял случайно?"
на вопрос зачем тебе,ты ответил "да хотел ЕЕ подгрузить и фиг тебе"...

Ога,только если ты бы ещё и ответ сюда свой вписал :) На всё это ты мне что ответил ?:) "нет,я не менял пасс" :)

И посмотри на время!

Наверное я сижу уставившись в окно аси и мне больше заняться нечем :) особенно если учесть тот факт,что я получил пасс спустя 20 минут после того как тебе написал,соответственно я этого даже не увидел поверх окна Л2

просто забрал у тебя свои акки,меня жалеть не нужно=)

Раз не нужно жалеть,хватит здесь ныть на тему какой я плохой,не благодарный и не честный.

Чуть не забыл :) И можешь даже не рассказывать как ты был ужасно оскорблён всем этим :) Тёмаа очень радовался в Венте сидя с сокланами,что у меня теперь нет ни Алегры и Флаша,когда я ещё сам об этом не знал :) Так что почему ты сменил пассы всем давно понятно :) Удачи вам обоим.

0

49

Вообщем я думаю тут уже все ясно!
Факты на лицо,и вывады сами напрашиваются!
Просто раз уж такое пошло,показал людям правду!
все,бб

0

50

Просто раз уж такое пошло,показал людям правду

:)

0

51

Chloe написал(а):

Тёма рассказал наверное,как в прошлом месяце я Диме дал пасс,чтоб тот на Олимпе помог

Дима кидала ggw? зря ему акк дали=\   

Хло я ж говорил?)))))

0

52

я опять все пропустил ;( ыы

0

53

круто апять сакра виноват чуть что сакра хло про сс вабще небыло разговора от меня разговор был на другую тему так что ненадо тут на мну бочку катить просто если ктото считает что другие не видят ничего то пусть так и будет
З.Ы. я не срусь не с кем и харе тут мну обижать

Отредактировано Sakra (2008-11-12 18:56:22)

0

54

Вот что бы такого не было, на мой взгляд пасс от основы давать никому не нужно. Может я не права конечно и вообще эгоистка и единоличница, но мой чар это мой чар и играю за него только я. И нет ни к кому претензий никаких и друзья больше не спрашивают я это или не я.  :)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Новая Вента>>