SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Новая Вента>>


Новая Вента>>

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Версия Венты точно такая же.
UserName-[SaGa] (Ник в игре)
IP-germany2.ventriloservers.biz
Port-3915
Pass-пока что для всех 12345....По мере появления вас в венте.Буду менять на какой вы хотите.

0

2

Да уж...дожалась Сага,ушла в Кеа,к вечным врагам....вот что значит "отличный" Кл...

0

3

Flush написал(а):

вот что значит "отличный" Кл...

че Сакра уже мозги прокомпосировал?))))

0

4

А сакра то тут причем?
если человек не благодарный,то что с него взять???

0

5

дим я туд ваще неприделах  я счаз занят оффом и что где в принципе уже неинтересуюсь

0

6

Flush написал(а):

если человек не благодарный,то что с него взять???

А что тогда случилось?0_о

0

7

Flush написал(а):

Да уж...дожалась Сага,ушла в Кеа,к вечным врагам....вот что значит "отличный" Кл...

Какие нафиг вечные враги, опомнитесь - это всего игра... да и срача больше всего было с МДК, а они варами так и остаются... Времена идут, все меняется... проще всего не играть и осуждать тех кто остался...

0

8

Ребят. Не воспринимайте это так болезненно. Когда то давно Сага точно так же перешла в Шейдс из Ренесанс. На тот момент шейды тоже были нашими врагами и все вокруг говорили что мы там будем зергом и пушечным мясом. Но как видите прижились. Авакен распался из за отсутствия ярко выраженного лидера и вследствие этого постоянных ссор и бардака в альянсе. Нам надо было решить что делать дальше в данном случае. Мы могли бы попытаться держать Авакен, но честно, я думаю ничего бы не вышло. Мы могли бы попробовать сунуться в мдк, что было бы просто прекрасно для поддержания равновесия между альянсами на шоке, но в связи с "прекрасными" отношениями нашего КЛа и КЛа МДК этот вариант отпал сразу. Можно было бы попытаться бегать соло или пойти в какой нибудь маленький тихий алли, но 70% клана через месяц это надоело бы и они сбежали бы к тем же КЕА или МДК.  Когда то Роял и Сага были в одном альянсе. Так что про вечных врагов это слишком громко сказано.  :)

+1

9

StuKs написал(а):

А что тогда случилось?

Я думаю он поймет,но в итоге у него - 2 ССа нобла

Отредактировано Flush (2008-11-10 19:07:11)

0

10

LadyTanata написал(а):

но в связи с "прекрасными" отношениями нашего КЛа и КЛа МДК

Хм. А кто КЛ/АЛ МДК?

0

11

2Pe вроде.

0

12

Да... Времена меняются ппц как. Вот зачем мотаться как неизвестно что в проруби? Спросить всех саговских старичков, и они ответят, что в Ренах было лучше, чем в Шейдес. Вот и тут будет тоже самое. Воевали, оскарбляли, а тут на тебе. Один альянс. ИМХО, это бред.
Но всё равно удачи в новом али... в Кильках... мда. Даже не верится.

0

13

Рита смотри шире на мир. Оскорблять варов на мой взгляд самое последнее дело. Вар нужен для того что бы было интереснее играть. Это не значит что мы должны их ненавидеть всей душой. Там такие же люди. Есть и нормальные приятные ребята, есть и неадекваты. Я не спорю что в ренах было классно, но их нет больше. Это мёртвый алли. И с ребятами из шейдс/ривалс/авакен было приятно играть. И если мы по каким либо причинам будем варами, я надеюсь с ними так же приятно будет воевать.

0

14

Рит, время идет... Меняются хроники, кланы, алли... А аватарка у тебя все такая же... Даешь сиськи на аватарку!

0

15

меня вымораживает только один факт:    быть в алли с прайдом и вендеттой которые заядлые вары мои и не по причине фана а по причине их вечных оскорблений и выкриков. с другими кланами кеа  вроде всегда гф и  никаких обид.  вот эти факты меня заставляют задуматься о своем дальнейшем присутствии в клане Сага.  вот сижу и ломаю голову че делать((((   люди в Саге дружные и хорошие ......

0

16

Мне важен клан и пофигу какой алли :)

0

17

Как я уже говорила неадекваты есть везде. Их и в авакене хватало.

0

18

Лена +1

0

19

М.б. учредить премию "неадекват года/месяца/недели"? Предлагайу свайу кандедатуру!

0

20

а что будет бл.. в качестве еб..го приза на... ? ))

0

21

bartleby написал(а):

М.б. учредить премию "неадекват года/месяца/недели"? Предлагайу свайу кандедатуру!

Нипистеть!

Даешь миня в неадыкваты, ибо я знаю "Бгггг" и Пнх"!!!

0

22

до маразма вам еще далеко ))

0

23

StuKs написал(а):

Даешь миня в неадыкваты, ибо я знаю "Бгггг" и Пнх"!!!

Это нщгтпыеук думуд. Пля. youngster level всмысле.

0

24

bartleby написал(а):

Это нщгтпыеук думуд. Пля. youngster level всмысле.

Фак мой моск!!!  Ааааааааа! ПИЧЕНЬКИ!!!!!!

0

25

bartleby написал(а):

М.б. учредить премию "неадекват года/месяца/недели"? Предлагайу свайу кандедатуру!

Заняты все премии не парьтесь.... За мной будете...

0

26

А хорошая идея с премией. Мне нравится.  :cool:

0

27

Я думаю он поймет,но в итоге у него - 2 ССа нобла

Ну фраза в Асю "по 50 вмз за штуку и они полностью твои" после смены паролей ,тоже много о чём говорить может :)
А фраза "отличный" КЛ ни как иначе не возникла,как на ухо от Тёмы ,Сакры имхо :)

0

28

Flush,EllFa

http://s2.dump.ru/viewer/preview/biggest/1202325.jpg

Отредактировано BigBaff (2008-11-11 03:37:41)

0

29

А я считаю, у клана должна быть хоть какая то честь. И совсем не делает статуса и чести то что мы пришли к бывшим варам. Да, я понимаю, что выбор то невелик был, и куда ни плюнь все одно - к варам. Но чуство какое то на душе поганое, хотя в этом али у меня много друзей, причем с моего города.

0

30

Почему поганое? А ты зайди в вентру и поболтай со своими друзьями. Увидишь что эти люди рады тебе и сразу станет легче.

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Организационные вопросы » Новая Вента>>