SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Всё об игре » Самурайко=ВериБигПроблем>>


Самурайко=ВериБигПроблем>>

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Sakra написал(а):

пусть читает и знает что ему лучше непоявляться на улице вечером кстати солнцевская братва рулит паяльник творит чудеса кастетом

ой бля ржу нимагу)))
мда сакра ну ты и нуб )))
рулит хорошая ксива, а не то говно что ты упомянул ))) солнцевская братва сосет  хуй )))

0

62

MarazzM написал(а):

мда сакра ну ты и нуб ))) рулит хорошая ксива, а не то говно что ты упомянул ))) солнцевская братва сосет  хуй )))

Намерок блатной,
три семерочки.
Едет едет фраерок,
Ксивы корочки...

У нас тут в Питере кстати в метро тож можно Ксивку прикупить: и диплом о вышке, и справочку о вменяемости и даж (за хорошие деньги) Героя России можно получить...

0

63

MarazzM написал(а):

рулит хорошая ксива, а не то говно что ты упомянул ))) солнцевская братва сосет  хуй )))

Когда пробивают череп мантировкай или кастетом в темном переулке, то ксиву можно засунуть в задний проход. Сейчас умельцы могут сделать любую ксиву, любой документ без шума и пыли.

Отредактировано Jesson (2008-08-19 08:06:20)

0

64

харош срацца. как говаривал хоббит "это только потешит назгулов". Кирилл, ты так и не ответил на вопрос - ты собираешь отдавать то что взял? а то ведь где найдешь там и потеряешь, и гораздо большее...

Отредактировано Korso (2008-08-19 11:58:08)

0

65

Jesson бля смешно слушать перед монитором все горазды писать))) у тя духа не хватит кому нить пробить череп)) бля хуй с ним с самурайко приезжайте ко мне, с кастетами, дубинами, ножами пушками и солнцевскими посмотрим как ты мне череп будешь ломать лошара)))
PS : че у  тебя там из штанов вываливается- ГОВНО огромными кучами?

Отредактировано MarazzM (2008-08-19 12:04:16)

0

66

MarazzM написал(а):

приезжайте ко мне

Не проблема. Адрес давай.

0

67

bartlebyу тебя денег то хватит доехать из Бежаницкий район в Москву.

0

68

Диалоговая трансференция.

Ну, если не хватит - ты же добавишь? =)

0

69

Вам что делать нечего еще разговаривать с этим чучелом, заберите права на форуме и выгоните с клана, пусть подавится этим эпиком, ему что то доказывать бесполезно... Я удевляюсь, что небыло фраз с его стороны "А че ты такой дерзкий", помоему в его словарном запасе оно должно стоять на первом месте, как у типичного гопника...

0

70

MarazzM написал(а):

bartlebyу тебя денег то хватит доехать из Бежаницкий район в Москву

Адрес зассал давать...

0

71

давай адресок,тебя не будет,пообщались бы с Юлей...

0

72

Кирилл, ты эпик собираешься отдавать или нет? Если да, то положи в квх и перестань оскарблять членов клана. Если нет - то просто уйди отсюда. Свои матершинные познания будешь показывать в армии, или где ты там служил.

0

73

Не называйте эту крысу больше по имени, он этого не заслуживает.

0

74

HEDOTROGA, не надо так категорично.

0

75

Flush написал(а):

давай адресок,тебя не будет,пообщались бы с Юлей...

Ыыы

оффтопчик(Барт тсуко закрыл тему):

MarazzM написал(а):

О, бля, ни хуя себе ))) Ты кто такой епт ? Крысой меня он объявляет, охуеть, объявляло еще не выросло. Ты не ахуел ли ? мне по хуй на сроки что ты мне тут устанавливаешь, я тебе даю 1 день для извенения. На законных правах он объявляет))) бля смешно слушать))) я тебе не самурайко которому вы можете угражать "солнцевскими"(ржал пиздец), со мной не прокатит такая хуйня. мое последнее слово : БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАЙДУ В ВЕНТУ ВСЕ РЕШУ, а сейчас недотрога ты наша официально послан на хуй )))

Где-то я уже слышал... HEDOTROGA , как тебе ответ: :) :) :)
В прошлый раз забили, и что получили? "Зам КЛ" общается с сокланами... Нормальная тема...

0

76

Я в др теме писал, что замом ему быть не дано, он чет пытался отмазываться. А ваще, DieFast, его никто замом и не считал.

0

77

HEDOTROGA написал(а):

А ваще, DieFast, его никто замом и не считал.

Почему? а маленький наивный Хлоша?))))))))))

0

78

StuKs, падонаг! ниабижай нашу кучгу пикселей!

0

79

bartleby написал(а):

ниабижай нашу кучгу пикселей!

Бугога!

0

80

MarazzM написал(а):

Jesson бля смешно слушать перед монитором все горазды писать))) у тя духа не хватит кому нить пробить череп))

А я и не собираюсь никому ничего пробивать, я не настолько фанатик чтобы из-за набор пикселей проломить череп человеку.

MarazzM написал(а):

приезжайте ко мне, с кастетами, дубинами, ножами пушками и солнцевскими посмотрим как ты мне череп будешь ломать лошара)))

Тащится в другую страну чтобы посмотреть на такаое уебище как ты?

MarazzM написал(а):

PS : че у  тебя там из штанов вываливается- ГОВНО огромными кучами?

Ты бля еще и стрелочник, как сапливая малолетка стрелки переводиш.

Flush написал(а):

Адрес зассал давать...

Да он только на словах мастак распинаться, а сам лох еще тот.

Flush написал(а):

давай адресок,тебя не будет,пообщались бы с Юлей...

Представляю как ты с ней будеш общаться :)

EllFa написал(а):

Не называйте эту крысу больше по имени

Кстати перед друзьями он уже похвастался что теперь его клан СаГа называет крысой?
З.Ы. И вообще вали нахуй с этого форума, пиздабол бля.

Отредактировано Jesson (2008-08-19 17:33:14)

+2

81

Кирилл, это у тебя тактика такая, перед уходом говна на форуме побольше налить? (

0

82

Amazzonka написал(а):

Кирилл, это у тебя тактика такая, перед уходом говна на форуме побольше налить? (

Нет, теперь он всеми обиженый и за то что его обидели он не отдаст то что скрысил. Был бы повод не отдать, вот теперь повод нашелся...

0

83

маразм он и в африке маразм это первое второе кирилл ты пиздабол несусветный которому видимо пох на все вообще. Если тебе невлом пообщаться со взрослым человеком зайди в венту и пообщайся со мной на отдельном канале а не сиди молча как ты это делал последние два раза матюгов каждый горазд в чатах пмах и прочих форумах выкладывать скажу одно человек нормальный небудет поступать как ты поступил а так ты и самурайко два барана которым нужно объяснять в реале что делают в армии с такими как вы в принципе если ты служил как ты говоришь во что вериться с трудом должен знать где им место если человек имеет претензии к другому он это решает обычно с тем же человеком а не подставляет 30 человек.

Отредактировано Sakra (2008-08-19 18:17:17)

+1


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Всё об игре » Самурайко=ВериБигПроблем>>