SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Итак кто сколько очков заработал за посещаемость>>


Итак кто сколько очков заработал за посещаемость>>

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

4ECTHA9I написал(а):

1 раздать им дроп на равне со всеми
2 На ихние очки организовать фонд клана, откуда брать деньги в случае если кого разденут и т.д.
3 разделить ихние очки среди осавшихся.

Прикольно сформулирован 1.й пункт, сразу напрашивается вопрос - А чем они хуже то членов клана СаГи?

0

32

Jesson написал(а):

Этот неипацо эпик 99.9% ДД мечтают иметь у себя в наличии...

я имею виду Ак как клановый эвент.

0

33

StuKs написал(а):

я имею виду Ак как клановый эвент.

Все равно 400 кол не хочется терять, тем более что у нас в клане много ДД которым бы понадобился этот эпик.

0

34

Samurayko написал(а):

мда ну я не удивлен списком....KaJIusto хоть и не в клане однако была как минимум на половине эпиков...так что хотелосьбы увидеть ее в списке

Макс тебе бы тока больше денег сорвать :)

Korso написал(а):

какая разница новичок ты или нет, если сутками сидишь на эпиках? тут мне кажется независит новичок ты или нет. а то получается пришел новичек, отсидел эпиках так на 5-7, а это же 5-7 полусуток без сна, и кто нить типо меня за него бабло получать должен? неправильно это. Это его законный заработок и никто на это претендовать кроме него не должен.

Ребят я считаю так, новенький человек в клане должен пройти ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 недельную испыталовку. В течение этого срока он не получит ни копейки с эпиков. Ходишь на эпики- проходишь испыталовку, остаёшься в клане. Не ходишь-дисмис.

0

35

LoIIIka написал(а):

Макс тебе бы тока больше денег сорвать

ничего лишнего здесь не просят

0

36

Amazzonka написал(а):
LoIIIka написал(а):

Макс тебе бы тока больше денег сорвать

ничего лишнего здесь не просят

Думаю Макс сорвал Джек Пот и наверное же ничего лишнего...?!

0

37

Forres написал(а):

Думаю Макс сорвал Джек Пот и наверное же ничего лишнего...?!

вообще не поняла

0

38

Думаю Самурайке и Калисте уже не понадобится дроп с эпиков...

0

39

Flush
а подробнее?

0

40

Самурайко кинул клан на ДК маг сет,2 Драк лука с СА ,Баюма +5,АК +5 ,НМ хеви сет и ТОП А пику

(c) не скажу

0

41

ээмм когда это он успел так жестко кинуть? и почему я заявки тогда не видел на шокфоруме?

Отредактировано Korso (2008-08-14 10:58:55)

0

42

епана(( а что ж заяву то не катают тогда? шоб кидалу забанили нахрен. ппц чего выясняется с годами( 1 кулхацкер, 2-й кидала((

0

43

Korso написал(а):

епана(( а что ж заяву то не катают тогда?

За это небанят он инкого неразводил.

0

44

4ECTHA9I написал(а):

17 Samurayko 6

О кул хоть 6 кол оставил) спс Макс или Стас

0

45

B1GMan вообще то я видел подобную заявку полгода назад где то. там тоже чувак сбежал с клановым имуществом, унес фулэпик сет. Тоже был в клане довольно долго, и никто и не думал что он такое мог, в итоге ему на олимп выдали фулэпик и он был таков. КЛ написал заявку о просьбе забанить,  и "бегуна" забанили за мошенничество. естественно, все было без скринов, админы по логам смотрели. шмот не вернули, конечно, но забанили без права разбана. Тут ситуация сходная, так что думаю стоит попробовать.

0

46

Korso почитай правила шока, там четко написано никому не давать свои вещи т.к. рискуете стать жертвой обмана. Эпики и шмот ему дали добровольно? Какие тогда могут быть вопросы?

Отредактировано Jesson (2008-08-14 17:19:51)

0

47

Jesson

Korso написал(а):

стоит попробовать.

0

48

Amazzonka шансы маленькие т.к. сами виноваты, но попробовать никто не запрещает, авось забанят.

Отредактировано Jesson (2008-08-14 18:24:27)

0

49

Тарас>>03.08.08

Баюм>>04.08.08

Тарас >>27.08.08

Антарас>>12.09.08

И почему у меня всего 2 очка, а не 4?

0

50

4ECTHA9I написал(а):

Вот старички или прошедшие испыталово.

Блин а хиде йа?

bartleby написал(а):

Предлагайу сламать Андрею пальтсы на левай наге.

Я давно поддержал этот законопроект :)

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Походы » Итак кто сколько очков заработал за посещаемость>>