SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Ура!>>


Ура!>>

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

раскрыли блин! не буду сплёвывать! и кстати на 95% уверен в своих словах!

0

32

Ну и болей за хрен знает кого...дело твое...У нас в клане все украинцы, да и не только украинцы болеют за Россию. Черт возьми, так приятно!

0

33

OnTuMuCTKa это точно)))

0

34

ГазмяС ,ГазмяС, ГазмяС, Мы мясо - Мы Газ!!!

0

35

Как я и предсказал ранее,Россию опустили на место=)

0

36

А жаль. Люди все таки радовались.

0

37

Плак=( 3:0 это жестко.....

0

38

УУУРРАААААААА!!!!!!!)))

0

39

о крайне мере, 3-е место тож ничего если брать в рассчет что за последние 15-20 лет и такого не достигали.

0

40

Korso написал(а):

3-е место

C каких это делов 0_о
Если бы этот турнир был с местами, а не просто кубком, то на третьем все равно была бы Турция :playful:

0

41

"Сборная России по футболу уступила в полуфинале Евро-2008 Испании со счетом 0:3. Голы у победителей забивали Гуиса, Сильва и Хави. Таким образом, по регламенту УЕФА российская сборная завоевала бронзовые медали ЕВРО-2008."
Взято с   Евроспорт.ру

Отредактировано Flush (2008-06-27 11:35:21)

0

42

Flush написал(а):

Взято с   Евроспорт.ру

Оо, а Евроспорт.ру организатор ЕВРО 2008?

Flush написал(а):

.ру

Тут и говорить не чего - про себя же не напишут что мы карявые и тд. тп.

З.Ы. Скок заплатили Голландии? :)

0

43

Наверно турецкий евроспорт, если такой есть или какой нибуть их спортивный ресурс написали то же самое.
Как могут занять третье или даже второе место в турнире где места не предусмотренны??????

З.Ы. Почитал коменты в той теме с евроспорта.ру, какие там оказались "адекватные" представители россии :)

Отредактировано Forres (2008-06-27 11:53:15)

0

44

Forres написал(а):

Как могут занять третье или даже второе место в турнире где места не предусмотренны??????

хз сегодня смотрел новости там им какието бронзовые медальки раздовали:)значит 3 место

0

45

Flush написал(а):

,Россию опустили на место

хохлы полюбе завидует этому месту^^

+3

46

B1GMan, жаль можно поставить только один плюсик!!! Я бы тебе миллиард поставила!!! Полностью согласна!!!
Украина, завидуйте  :playful:
Впереди ещё чемпионат Мира))) Русские подтренируются и сделают этих испанцев :)

0

47

B1GManEllFa Эм...а чему, собсно, завидовать? Тому, что Голландия была куплена? Тому, что тема проигрыша вашей сборной обсуждается в теме "Ура!"?

2012 год и чемпионат в нашей стране, вот чему нужно завидовать))

0

48

GreyPhoenix написал(а):

2012 год и чемпионат в нашей стране, вот чему нужно завидовать))

Это еще далеко не факт :)
А завидовать можно только красивой игре, а не тому подобию что вчера бегало по полю, кстати с баша цитата в тему:
<jt22> для игры в футбол нужны 2 команды, а не сборная Испании и куча мокрых пешеходов.

0

49

На счет того что была куплена Голланлдия, это врятли. Просто в том матче  сильно везло России, это был их день, их матч. Такое не скоро повторится.
Вчерашний матч: Россия сыграла как обычно раньше.

Как я понял, в чемпионате Европы нет матча за 3-е место, обе команды получают бронзовые медали.

0

50

GreyPhoenix, когда нечего сказать, все начинают говорить: "Был(а) куплен(а)".

0

51

Полностью согласен с Тимуром,Россия вчера сыиграла как обычно она играет,тоесть НИКАК!(как и Украина)
А со сбороной Голландией,Россия чудом споймала кураж,и в то же время Голландия  не играла вообще,поэтаму на контрасте был получен результат! А проходят дальше Стабильные команды,как Испания,который показывают свой футбол во всех матчах,а не случайно блестают лишь в одном!и Самое смешной что после единственного хорошего матча с Голландией,Россию возносят до небес,Аршавин чуть ли не лучший футболист Европпы вместе с Павлюченко,хотя это далеко не так,и Испания в очередной раз это доказала!!!

0

52

Конечно, Украина же никуда не попала, вот теперь и разводим тут неизвестно что. Вместо того, чтобы порадоваться.

0

53

Смотрел вчерашний матч и показалось мне что ГазПром поставил на Испанцев...
    Такое ощущение что нашим запретили держать мяч больше чем 5 секунд и вообще близко подходить к вражеским воротам... -так чисто Кривоножку-Павлюченку выпустили и он конечноже оправдал наши надежды и ебанул ф штангу там где моя бабушка бы попала=\\\\\\

+1

54

Жжеешь :cool:

0

55

Рита,зато мы на Чемпионате Мира 2006 так же блестнули,а напомни где в это время была сборная России???
правильно,дома чемп смотрела! так что давай не будем тут...

0

56

Flush написал(а):

Рита,зато мы на Чемпионате Мира 2006 так же блестнули,а напомни где в это время была сборная России???

А на Украине играют в футбол?))))))

0

57

StuKs В точности мои мысли про Россию))

З.Ы. Я узнал про сборную России, когда она выиграла у Голландии только))
З.Ы.Ы. Давайте не будем переходить на ту волну, когданачинаются разговоры про то, что Россия проиграла, вы радуетесь, потому что вы Украина...срать кто откуда, просто кто-то лишь не болел за Россию, всё.

0

58

StuKs написал(а):

Я узнал про сборную России, когда она выиграла у Голландии только))

Сор что продолжаю тему "но"   я про сборную украины и вообще не слышал=\\\
Мы хоть Голанцев дернули)

Отредактировано StuKs (2008-06-28 01:14:47)

0

59

Украина еще год назад была в 10ке сильнейших по рейтингу ФИФА, а Россия даже после своего лучшего выступления только на 24м, хотя мне украинский футбол как и российский абсолютно не нравятся, и когда я говорю что российские футболисты бегали как "буратины", это ни как не из-за нацианальности, так как про украинцев я могу сказать тоже самое... Мне нравится красивый футбол и если бы теже испанцы дрюкали украину я бы все равно болел за испанцев так как они показывают хороший футбол...

0

60

Короче. Давайте не будем ругатся, потому что нам ещё хз сколько играть на одном серве и жит в одном клане.

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Ура!>>