SaGa Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Я устал, я ухожу>>


Я устал, я ухожу>>

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Люди не уходят из клана просто так.
Клан держится на группе людей, которые играют, участвуют в массовых мероприятиях и в жизни клана.
Но к сожалению кл не прислушивается к их мнению . Итог очевиден.

+4

32

HEDOTROGA написал(а):

Люди не уходят из клана просто так.
Клан держится на группе людей, которые играют, участвуют в массовых мероприятиях и в жизни клана.
Но к сожалению кл не прислушивается к их мнению . Итог очевиден.

+500

Мня бесит наплевательское отношение Андрея к мнению клана и своим словам.....Неделя была испытательного срока, за этот период некоторые личности даже не появились......

0

33

AlkotA написал(а):

Мня бесит наплевательское отношение Андрея к мнению клана и своим словам.....

Не к определенным людям он прислушиваеться и это как правило новички. а когда новички становться сторожилами он про них забывает.

Начал замечать что Хло важнее репутация клана и его боиспособность чем то что твориться внутри его=\

Отредактировано StuKs (2008-06-12 19:32:16)

0

34

Обидно и неприятно когда уходят основатели и старожилы клана :(

0

35

/crymode:on
/summon popcorn

0

36

Ден ты то хлть возвращаться планируешь?

0

37

А как же. Всенепременно.

ЗЫ. Вот так в реал уйдешь - такой бардак в клане начинается :)

0

38

Ну давай скорее возвращайся,  тебе уже веник с совком приготовил, чтоб мусор выгребать.

0

39

Кста сорри что тоже влезаю в чужую темку, но на днях я тоже выйду из состава клана.

0

40

Кто следующий? Проходим, не стесняемся :)

0

41

Люди не уходят из клана просто так.
Клан держится на группе людей, которые играют, участвуют в массовых мероприятиях и в жизни клана.
Но к сожалению кл не прислушивается к их мнению . Итог очевиден.

Да нет)Тут тема вообще не связанная с игровым процессом,просто приподнесена она так)
А к мнению остальных я всегда прислушивался и прислушываюсь.

Кста сорри что тоже влезаю в чужую темку, но на днях я тоже выйду из состава клана.

Удачи Миро.

-1

42

Chloe написал(а):

прислушываюсь.

жы шы пиши с Ы?

Лоботряс, в школу иди :)

0

43

Кто то приходит, кто-то уходит, кто-то остается с нами. Всегда так было и всегда так будет.
Знаете у клана сейчас действительно непростое время, мы стали топовым кланом, а отношение у многих из нас остались как в ренесансах. Что то не так,значит можно нажать лив, если что через 7 дней заного возьмут. ИИ лив жмется по любой причине, не всегда уважительной. Мб стоит ужесточить прием в клан после лива? например обязать заного писать заявку и подробно ее разбирать.Думаю некоторых это остановит. А так нам пора уже научится совмещать приятное общение внутри клана с походами на эпиков и качем.
П.С. 5 раз предлогая брать на испытателный срок не в остновной клан, а в клан твинков. Это должно стимулировать вновь прешедших показать себя с хорошей стороны, мертвые души клану не нужны..

+1

44

Лоботряс, в школу иди

Да что-то иногда клинит)Уже 1 раз порядочно прокололся)

П.С. 5 раз предлогая брать на испытателный срок не в остновной клан, а в клан твинков. Это должно стимулировать вновь прешедших показать себя с хорошей стороны, мертвые души клану не нужны

Толь,а клан твинков фулл,места там нет)Да и не уследишь ты за человеком находящимся в твинк клане,разве только по Венте.Хотя и тут возникнут ряд осложнений : получится,что приём в клан,со штрафами и так далее,затянется недели на 2 как минимум

0

45

Chloe написал(а):

Да и не уследишь ты за человеком находящимся в твинк клане

Андрюх ты проследил за IamSexMachine и Rep1ay ???
Они находятся в основном составе. Но результатов не видно.

0

46

AlkotA написал(а):

А вообще отдохну от линяги

Удачи!

В теме 80% офтопа - без обид, но 4EPToffKA и EllFa - создайте тему в флуде, и флудите на здоровье - Вы не видите, тут люди пытаються какашками бросаться? :)

AlkotA написал(а):

заебал безпредел в клане

Ты выбрал самый простой вариант - лив, и обсерать на форуме... Все ошибаются, и Хло не исключение - так докажи ты ему это, а не жми лив... М.б. на его решение повлиял какой-то фактор? :)

bartleby написал(а):

bartleby

М.б. перестанешь только на форуме стебать - вернуться Вы не желаете? :)

B1GMan написал(а):

ну чтож обидно( скоро в клане остануться одни неодекваты:(

Ты себя тоже считаешь таким? :)

0

47

HEDOTROGA верно говоришь результатов нет и отмазки  лето дача ..

0

48

DieFast написал(а):

Ты выбрал самый простой вариант - лив, и обсерать на форуме... Все ошибаются, и Хло не исключение - так докажи ты ему это, а не жми лив... М.б. на его решение повлиял какой-то фактор?

Что-то мне подсказывет, что Костя не с бухты-борахты принял это шение, и разговор с Хло был в Вентре, и не один раз.

0

49

DieFast написал(а):

Ты выбрал самый простой вариант - лив, и обсерать на форуме... Все ошибаются, и Хло не исключение - так докажи ты ему это, а не жми лив... М.б. на его решение повлиял какой-то фактор?

Хло не ошибаеццо а кладет хуй на все кроме Светы

4ECTHA9I написал(а):

Что то не так,значит можно нажать лив, если что через 7 дней заного возьмут.

по себе судиш Толик, вот не тебе говорить про Лив и возвращение :)

Chloe написал(а):

Да нет)Тут тема вообще не связанная с игровым процессом,просто приподнесена она так)

нет андрей по той теме что ты думаеш я тебе все в асю отписал

Chloe написал(а):

А к мнению остальных я всегда прислушивался и прислушываюсь.

оно и видно, просмотри голосование, посмотри свой пост про неделю испыталова

З.Ы. для тех кто не понял причина моего выхода из клана наплевательское отношение Андрея к мнению клана ( Повод принятие и оставление в клане IamSexMachine и Rep1ay )
З.Ы.Ы. Андрей, очень обидели твои слова про то что пиздят все а для клана никто ничего не делает......помоему для клана больше меня сделали только ты и Барт, а кидаццо словами....

0

50

AlkotA написал(а):

Хло не ошибаеццо а кладет хуй на все кроме Светы

Костя именно поэтому...ты бы должен был его понять....

Андрюха все таки тоже человек а не бот.....

0

51

Lorka написал(а):

Костя именно поэтому...ты бы должен был его понять....
Андрюха все таки тоже человек а не бот.....

Эм...насколько я помню, у Костика подобного небыло и он уделял достаточно внимания клану. Кладёт болт, но как только что-то каким-то боком связано с его личными отношениями у него мозг отрубается и он просто банит, орёт и т.п. Я понимаю, бесит, но так нельзя.

0

52

Lorka написал(а):

Ритка если уйдешь ты это будет....конец всему....

вот ответ:

EllFa написал(а):

пока хло в саге, йа тож в саге) просто ща лето и йа временно не играю)

0

53

DieFast
если бы не мы...все бы уже давно утонули в какашках ^^

0

54

EllFa написал(а):

если бы не мы...все бы уже давно утонули в какашках ^^

:D
З.Ы, Ритко,ай лав ю :love:

0

55

и йа типя люблю, Любасик=)

0

56

привет

0

57

Monday написал(а):

привет

здравствуй,Никитко!!!!)))

0

58

Monday написал(а):

привет

Вау, какие люди. Никит возвращаться не надумал? А то скучно в клане стало. Побубнить не на кого, бедный Андрюха 1 отдувается, а у него помойму вазелин скоро кончится. И что тогда будет я хз. Вот коплю денег, чтобы выслиать Хло побольше детского крема.

0

59

4ECTHA9I написал(а):

Вау, какие люди. Никит возвращаться не надумал? А то скучно в клане стало. Побубнить не на кого, бедный Андрюха 1 отдувается, а у него помойму вазелин скоро кончится. И что тогда будет я хз. Вот коплю денег, чтобы выслиать Хло побольше детского крема.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » SaGa Clan Forum » Архив » Я устал, я ухожу>>